На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

10 замечательных фильмов о животных, которые станут актуальными в Новый год и Рождество!

Совсем скоро наступит долгожданный праздник – Новый год, а вместе с ним и красочное Рождество! Зажигаются елки, источают тонкий аромат мандарины, а в воздухе витает радужное настроение! Появляется немного свободного времени, и наверняка встает вопрос о том, что же посмотреть и чем себя порадовать.

На наш взгляд, ничто так не поднимает настроение, как фильмы о животных. Смешные и трогательные, позитивные и с элементами приключений, рождественские и не только – они обязательно скрасят ваш досуг.

Редакция «Мур ТВ» предлагает вашему вниманию 10 фильмов для семейного просмотра, в которых братья наши меньшие смотрятся мило и забавно! Даже не сомневайтесь: улыбка вам обеспечена!

1.«Рождественское приключение Бетховена»

Если вы подумали, что фильм посвящен известному композитору, вы ошиблись: речь идет о забавном сенбернаре, который не впервые радует зрителей. На этот раз веселый пес оказывается в необычной ситуации, из которой ему предстоит выйти победителем.

Однажды эльф попадает в аварию на волшебных санках и теряет мешок с подарками. Его присваивают себе мошенники, и только наш славный герой Бетховен спасает Рождество, вернув подарки законному владельцу. Зимние пейзажи, веселые ситуации и милый пес непременно подарят вам улыбку и новогоднее настроение!

Собака и человек
Источник фото: kino.musu.lv

2.«Двенадцать рождественских собак»

 А эта история перенесет вас в 30-е годы, когда в США была Великая депрессия.  Отец юной Эммы отправляет девочку к тете, где ей удается завести новых друзей. А вскоре она узнает о том, что в городе есть приют для бездомных питомцев, который планируют снести, и решает помочь осиротевшим животным. Несмотря на тяжелые времена, у доброй девочки находится время и на то, чтобы подарить городу Рождество и порадоваться ему вопреки всему!

Трогательные эпизоды, сочетание наивности и доброты, а также очаровательные питомцы, отлично сыгравшие свои роли, обязательно оставят вас под приятным впечатлением!

12 собак и девушка
Источник фото: womo.ua

3.«Двенадцать рождественских собак-2: чудесное спасение»

Если вам понравились приключения Эммы, то скорее включайте вторую часть этой истории! Теперь ей снова предстоит спасти питомцев, ведь приют, в котором они живут, хочет закрыть алчный бизнесмен Финнес Джеймс.  Чтобы сохранить пристанище для бездомных животных, требуется большая сумма денег.

И тогда Эмма решает устроить праздник с целью помочь «воспитанникам» приюта! Удастся ли девушке собрать нужную сумму? Наверняка, ведь эта добрая история для детей и взрослых имеет счастливый конец!

Щенки под елкой
Источник фото: gmtrailers.ru

4.«Пес по кличке Рождество»

 Эта трогательная кинолента повествует о невероятной дружбе между отстающим в развитии молодым человеком и преданной собакой, которая стала настоящим компаньоном для нашего героя. Он назвал любимого лабрадора Рождеством, и их эмоциональная связь оказалась удивительной.

Вот только семья поначалу заявила, что не сможет держать собаку в доме, но все заканчивается замечательно! Парню также удается убедить город в том, что стоит взять собачку из приюта! Кстати, этот фильм был создан с целью побудить людей «усыновлять» бездомных питомцев, которые очень нуждаются в семье, а заодно и подарить рождественское настроение!

Собака и мальчик
Источник фото: simkl.in

5.«Снежные псы»

 Вы когда-нибудь бывали на Аляске? Если нет, предлагаем вам отправиться туда вместе с Тедом Бруксом – героем фильма «Снежные псы»! Он получает наследство, и им оказываются ездовые собаки, с которыми Тед попадает в забавные приключения.

Только представьте: еще вчера парень жил в Майами, грелся на солнышке и купался в океане, а сегодня он оказывается среди снежных лавин и льда, где с непривычки можно замерзнуть! И, конечно, нужно как-то приручить хаски, которые могут и зубы показать, и облаять. Но у истории будет отличный конец, который обязательно заставит вас улыбнуться!

Собаки в упряжке
Источник фото: static.kinoafisha.info

6.«Елки лохматые»

 Замечательная российская комедия никого не оставит равнодушным, ведь в главной роли – две милые собачки, которым предстоит спасти хозяйское имущество от воров!  Когда владельцы оставили псов в отеле для животных, а сами уехали на отдых, те решили выбраться оттуда и вернуться домой.

Конечно же, воры никак не ожидали, что в доме появятся четвероногие приятели, которые не дадут злоумышленникам ни малейшего шанса!

Собаки под елкой
Источник фото: img.1tv.com

7.«В поисках Санта Лапуса»

 Однажды Санта Клаус получил в подарок игрушечного щенка. Волшебники решили, что мягкую игрушку можно оживить, и в результате получился изумительный белый пес. Вместе со своим хозяином он отправляется в город, но Санта Клаус заблудился, и теперь Рождество находится под угрозой срыва!

Смышленому щенку предстоит пройти немало испытаний, но, в конечном счете, все закончится хорошо, и праздничное настроение не покинет ни героев истории, ни зрителей!

Щенок возле коробки
Источник фото: filmosha.com

8.«Санта Лапус-2: Санта Лапушки»

На этот раз в кадре появятся озорные и милые щенки, которые захотят немного пошалить. Они отправятся в путешествие по городку, спрятавшись в санях миссис Клаус. Увидев, что вокруг много детишек, которые мечтают о тех или иных вещах, но они не сбываются, четвероногие помощники решат, что им стоит вмешаться. Правда, из-за неопытности малыши что-то делают не так, и праздник портится.

Теперь им предстоит исправить ситуацию и все-таки подарить людям Рождество, а зрителям – море позитива!

Белые щенки
Источник фото: www.asset1.net

 9.«Снежная пятерка»

 Вы когда-нибудь видели говорящих собачек? Нет? Тогда самое время посмотреть замечательный семейный фильм, в котором славные щенки решают помочь мальчику по имени Адам, мечтающему поучаствовать в гонках. И хотя папа мальчугана против, собакам удается исполнить мечту их нового друга. Вы даже не представляете, как здорово справятся преданные собачки и как помогут Адаму в осуществлении мечты!

Шесть щенков в снегу
Источник фото: akphoto1.ask.fm

10.«Марли и я»

Если зимой вы мечтаете о лете, предлагаем вам перенестись в солнечную Флориду вместе с героями фильма «Марли и я».

В центре сюжета – молодая семья, которая заводит замечательного пса. Правда, выясняется, что он не только очень милый, но и непослушный, поэтому ободранный диван, беспорядок к квартире и безумные приключения нашим героям гарантированы! Ну а зрителей ждет море позитива и, как бонус, – возможность полюбоваться молодой Дженнифер Энистон!

В случае, если эта история придется вам по душе, можете переходить и ко второй части, где очаровашка Марли будет не только бедокурить, но еще и говорить!

Семья и собака
Источник фото: cn1.nevsedoma.com.ua

Ну а мы надеемся, что вам понравятся предложенные нами фильмы! В свою очередь, порекомендуйте, пожалуйста, вашу любимую киноленту нам!

Кстати, а вы уже знаете историю бойцовой собаки Джей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх