На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Отпуск отменяется: супруги встретили бездомного щенка и забыли про отдых, заботясь о нем

Игорь Смолянко вместе с супругой отправился отпуск. Когда они уже прибыли на курорт и занялись поисками жилья, ребята услышали странный писк. Позабыв обо всем на свете, они отправились на поиски того, кто так жалобно плачет. Вскоре Игорь обнаружил трех маленьких щенков, спрятавшихся в кустах.

Парень попытался поймать малышей, но только один из них, менее проворный и более доверчивый, чем остальные питомцы, попал к нему в руки. Игорь тут же вручил его жене, а она, держа в руках маленький теплый комочек, заявила, что больше никуда его не отпустит. Ну и что, что они в отпуске? Сделать доброе дело можно в любое время и в любом месте.

щенок в поезде
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Отдых супругов заиграл новыми красками. Теперь им было некогда загорать и ходить по ресторанам — вместо этого ребята несколько раз навестили ветеринара, а на пляж брали с собой щенка, чтобы тот мог охладиться в жару.

собака на прогулке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

А чуть позже им пришлось поменять билеты, чтобы ехать в поезде в купе. Игорю очень хотелось, чтобы малышу было комфортно по пути в свой новый дом, ведь дорога длится двое суток.

пес и кот
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Теперь щенка зовут Тимми, а его человеческие родители все еще смеются, вспоминая свой «отпуск», наполненный приключениями и радостью от встречи с питомцем.

пес и хозяин
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Спасибо ребятам за то, что пожертвовали отпуском, решив осчастливить животное!

Кстати, вы уже читали историю о котенке, который решил стать домашним и запрыгнул в машину к девушке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх