На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Милая собака в пятнышках покорила девушку и она забрала ее домой, а вскоре встретила вторую, такую же

Нелли Богатырева сразу после того, как съехала от родителей, была одержима мыслью завести собаку. Она снимала квартиру вместе с молодым человеком, поэтому какое-то время не могла себе позволить взять питомца в дом.

Но как-то раз девушка увидела на Авито объявление о маленьком щенке, которого пристраивали в хорошие руки. «Будь, что будет!» — решила Нелли и отправилась за малышом, повинуясь какому-то внутреннему чутью. Она была очарована симпатичным животным с сотней пятнышек на теле.

пятнистая собака
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

В тот же день после работы девушка встретилась с женщиной, которая пристраивала щенка. Она забрала у нее маленькую, плохо пахнущую и грязную собачку, которую пришлось несколько раз купать по приезду домой.

Так у Нелли появилась малышка Ярослава. Несмотря на то, что щенячья натура требовала уничтожать наушники, провода и обувь, девушка и ее молодой человек очень полюбили собаку, прощая ей все выходки.

Казалось бы, мечта Нелли о питомце осуществилась и теперь она спокойна. Все могло бы быть именно так, если бы девушка не увидела в сети еще одно объявление о пристройстве собаки, которая была очень уж похожа на Ярославу необычным окрасом.

собака на прогулке
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Понимая, что вторая собака на съемной квартире, это уже слишком, девушка стала помогать в поисках дома для малышки. Но, как вы, наверное, догадались, вскоре и она переехала в дом к Нелли.

собаки на кровати
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Новенькую назвали Индиго, и она очень быстро подружилась с Ярославай, чем несказанно обрадовала хозяйку. Нелли очень переживала о том, как поладят ее любимицы, но все прошло отлично.

собаки на прогулке
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Теперь большая и дружная семья вместе живут, веселятся и грустят, катаются на море и ходят по грибы. Одним словом, идиллия!

Кстати, вы уже читали историю о спасении маленького вомбата?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх