На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Вернувшись из школы, мальчик увидел, что окно в дом разбито. Войдя внутрь, он нашёл в ванной спящее животное и испугался

Когда сын Дженн Китили вернулся из школы домой, он сразу понял, что что-то случилось. Одно из окон дома семьи в Огайо было разбито, а собака почему-то сидела на улице, отказываясь заходить внутрь. Ребёнок предположил, что кто-то вломился в дом, а, услышав какой-то шум, сразу понял, что злоумышленник всё ещё там…

окно разбито
Источник фото thedodo.com

Мальчик стал звать на помощь свою маму, Дженн. Но всё-таки любопытство взяло верх над ребёнком и он отправился исследовать дом, не дожидаясь её прихода. В это время сын девушки разговаривал с ней по телефону. Сначала он сообщил взволнованной матери, что в доме жутко пахнет, а затем закричал: «Нет, нет, нет!«. Можете себе представить, как испугалась Дженн, слыша крики сына?

бардак в доме
Источник фото thedodo.com

А кричал мальчик лишь потому, что не ожидал увидеть козла, лежащего в ванной.

козёл в ванной
Источник фото thedodo.com

Семья обратилась за помощью в полицию, рассказав о необычном правонарушителе. Вскоре к дому приехали офицеры и осторожно вошли внутрь. Рассматривая бардак, они просто не верили в то, как всё это мог устроить один маленький козлик.

Люди осторожно прошлись по дому, а затем услышали странные звуки, доносящиеся из ванной. Через пару секунд они увидели козла, крепко спящего на полу в ванной комнате.

коза в ванной
Источник фото thedodo.com

Каким-то образом озорной козёл выбил окно, а затем, пробравшись в дом, решил вздремнуть. После случившегося животное было в полном порядке. Просто питомец был немного испуган и смущён из-за того, что его разбудили.

Полицейские долго уговаривали козла выйти из дома. Понадобилось несколько часов, чтобы всё-таки вывести проказника на улицу. А ему почему-то очень не хотелось покидать тёплое место, где так сладко спалось.

козёл в клетке
Источник фото thedodo.com

Козла вернули домой — туда, где ему и место. А владельцам дома остаётся только порадоваться, что незваный гость не разбил или не сломал что-нибудь ещё.

Вот такая история!

Кстати, вы уже читали историю о парне, который перед Новым годом сильно напился и усыновил кенгуру?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх