На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

СОБАКА ОТЧАЯННО ЗВАЛА ПРОХОЖИХ НА ПОМОЩЬ ЩЕНКА

Собака отчаянно звала прохожих на помощь щенкам
Жуткая история произошла в поселке под Сергиевым Посадом. На парковке собака отчаянно звала прохожих за магазин. Пойти с ней решилась лишь одна девушка иобнаружила там страшную картину.
В грязи за магазином валялись две тележки из супермаркета, превращенные в клетки. Одна была пуста, видимо предназначалась для этой собаки, но той удалось выбраться. А во второй было шесть ее щенков.
Собака отчаянно звала прохожих на помощь щенка
Девушка попыталась освободить малышей, но было уже поздно - в живых оставался только один - страшно истощенный и зараженный власоедами. Его мать тоже выглядела не самым лучшим образом.
Собака отчаянно звала прохожих на помощь щенка
Забрать домой собак девушка не могла, они бы заразили проживающего у нее пса, но она связалась с зоозащитниками.
Собака отчаянно звала прохожих на помощь щенка
Пока искали для животных куратора, девушка опекала их в подъезде своего дома. Волонтеры забрали собаку со щенком на следующий день и отвезли их к ветеренару.
Собака отчаянно звала прохожих на помощь щенка
В целом состояние взрослой собаки было нормальным. У щенка заподозрили опасное вирусное заболевание, но после обследования оказалось, что малыш здоров. Семью обработали от паразитов и передали на передержку.
Похоже, что животных морили голодом, поэтому ветеринары разработали для них специальную диету.
Собака отчаянно звала прохожих на помощь щенка
Когда собаки поправятся зоозащитники надеются найти им новых хозяев, а пока они обратятся к правоохранителям, чтобы тот, кто так издевался над животными, понес наказание.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх