На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Брошенная собака не может перестать улыбаться после того, как нашла новый дом


4-летний Коби был в довольно плохом состоянии, когда его нашли и отвезли в один из приютов Мэриленда. Возможно, с несчастной собакой плохо обращались и не смогли дать ей должного ухода, но к счастью для Коби, Шон и его жена Джейд решили, что помогут псу освоиться в своём доме, пока тот не найдёт постоянных владельцев.

"Когда мы впервые увидели его в приюте, он имел недостаточный вес и огромное количество гельминтов, лечением которых мы занимаемся до сих пор",— сказал Шон

"Пока что Коби прожил с нами всего 3 недели, но уже вышел из своей оболочки, в которой он находился, когда только появился в нашем доме".

"Он любит всех, кого он встречает. Он подбегает к вам и просто тает у ваших ног, если вы начинаете гладить его и проявлять к нему любовь".

"Он очень много улыбается. Коби счастливая собака и очень ценит человеческое общение, особенно ему нравится сидеть на полу или на земле рядом с человеком, чтобы его гладили и ласкали".

"Также Коби просто обожает проводить время на заднем дворе, где он радостно скачет и приходит в дом с большой улыбкой на мордочке".
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх