На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ласковая уличная кошка облизывала руки тем, кто ее подкармливал

Это была очень ласковая кошка — просто диву даешься, сколько в ней теплилось любви к человеку! Несмотря на то, что питомица жила на улице, она оказалась очень милой и дружелюбной.

В поисках еды и тепла МУРлыка пришла к подъезду, в котором жил молодой человек по имени Александр Тихонюк с семьей. Он сразу обратил внимание на животное, но взять домой не решался, ведь там жила собака.

кошка с хозяином
Источник фото vk.com/bez_kota

Какое-то время парень и его близкие подкармливали котейку, а она каждый раз лезла к нему, чтобы обнять, облизать ему лицо и руки. Так малышка благодарила человека за угощение…

В январе Саша понял, что его подружка пропала. Целых полтора месяца она не появлялась у подъезда, но в конце февраля МУРлыка вернулась. Вот только была она грязной, тощей и облезлой. В тот момент Александр понял, что нужно ей помочь. Он, наконец, решился забрать кошку домой, а его близкие полностью его поддерживали.

рыжая кошка
Источник фото vk.com/bez_kota

Кошечка на удивление быстро поладила с собакой, словно зная, что это обязательное условие для счастливой жизни в этом теплом и уютном доме. Питомице дали кличку Мурка, и с удовольствием наблюдали, как она ходит следом за каждым из членов семьи.

Вот только никто не догадывался, что очаровательная кошечка вскоре родит четырех котят! Но и эта «проблема» быстро разрешилась — Саше удалось найти хозяев уже для троих малышей, а одного из них семья решила оставить себе.

белый котенок
Источник фото vk.com/bez_kota

Вот такая чудесная история!

Кстати, вы уже видели, как огромный пес запрыгнул на колени к хозяину, свалив и его, и кресло?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх