На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Три милые собаки, которых бросили на произвол судьбы, нашли любящих хозяев

Эти три собачки еще недавно были никому не нужны, и их судьба казалась очень печальной. Но сегодня они живут в доме у добросердечных хозяев и наконец-то стали счастливыми!

Все началось с того, что люди увидели собачку по кличке Саша. Она жила в Ирландии, но оказалась брошенной своими хозяевами. Люди решили, что питомица им только в тягость, поэтому решили от нее избавиться.

Собаки на стуле
Источник фото:

К счастью, волонтеры забрали ее от нерадивых хозяев и отправили в приют. Именно там Сашу заметили новые владельцы и решили, что очаровательная малышка станет их любимой питомицей.

Прошло немного времени, и хозяева задумались над «пополнением» в семействе, чтобы Саше было нескучно. Так, появилась Лола!

Собаки возле скульптуры
Источник фото:

Эта малютка была найдена в Румынии. Бедная собачка страдала от боли в лапке, которая была сломана. Увы, ей никто не помог, и даже в румынском приюте бедняге не оказали помощь. По счастью, ее привезли в Британию, где ей была проведена операция, а затем терапия, которая помогла собачке выздороветь. Чуть позже в жизни Лолы стали происходить и другие счастливые события – ее взяла в свой дом семья, у которой уже жила Саша. По словам хозяев, увидев Лолу, они поняли, что это любовь с первого взгляда!

Кто бы мог подумать, что к четвероногим подругам вскоре присоединится и пес по имени Хэнк. «Мальчик» оказался такого же окраса, как и Саша с Лолой, и он тоже прибыл из Румынии и попал  в британский приют, где его заметили добросердечные люди.

Собаки в платках
Источник фото:

Как шутят сами хозяева, в их семье живут три «монстра», которых они просто обожают. Между собой собаки отлично ладят, а если и творят «чудеса», то всегда только вместе.

Люди говорят, что очень рады появлению собачек в своем доме и искренне сожалеют о том, что бедным животным пришлось пережить тяжелые моменты прежде, чем их жизнь стала счастливой!

Собаки на диване
Источник фото:

Что ж, самое главное, что теперь они могут ни о чем не волноваться и купаться в любви, которую сполна заслуживают!

Кстати, а вы уже слышали о котенке, который спрятался под каруселью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх