На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Он — волшебник Изумрудного города, счастливый обладатель драгоценных камушков…» Выбираем себе кота!

Лучшие друзья девушек? Конечно же, бриллианты! Но у котиков свои «драгоценные камушки». У кого-то янтарь, у кого-то изумруды, а у кого-то – лазурит или даже яшма.

Догадались, о чем речь? О кошачьих глазках.)

Но сегодня мы подготовили для вас великолепную подборку «изумрудных королей» – обладателей хитрючих-вреднючих ярко-зеленых глазок, проживающих в нашем приюте.

Драгоценность номер один – Нафаня

Пронзительный, выразительный взгляд, об очень многом говорящий.

Имеющиеся в наличии «активы предприятия» позволяют этому самому предприятию (т.е. Нафане) вести праздный, почти аристократический образ жизни. Его любимое занятие – давить пухлой щечкой подушечку. Ну а всё остальное волонтеры поднесут тебе сами на блюдечке с голубой каёмочкой.)

Драгоценность номер два – Матильда

Это обладательница не только очень ярких глаз, но и недюжинного актерского таланта.

Посмотрите, например, как Мотя изображает искреннее удивление от того, что ее не покормили дополнительной порцией вкусняшки.

Моте прекрасно удается передать абсолютно все эмоции, чувства, переживания, состояния. Но особенно хорошо у нее выходят вредность и наглость. В общем, мы знаем, кто в следующем году получит Оскара за главную женскую роль.)

Драгоценность номер три – Соня

Несмотря на богатое приданое в виде изумительных кокетливых глазок, Сонечка очень скромна. Это мурлыка-приставака-за-шею-обнимака. Но она настолько тихая, что в доме ее не видно и не слышно.

Сонечка обожает сидеть у окошка и любоваться пейзажем. Ну, а мы в такие минуты любуемся Сонечкой.)

Итак, у нас в приюте имеется стратегический запас драгоценностей. Хозяйка Медной горы точно позавидует. Но мы готовы поделиться с вами всеми этими сокровищами!

Кого обогатить, а заодно и осчастливить?)

ООЗЖ «Кот и Собака», г. Минск

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх