На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Рождество без снега? Как бы не так!» — решили собачки и устроили хозяйке сюрприз прямо в доме

Перед Рождеством случаются разные сюрпризы. У кого-то они вызывают радость, а кому-то дарят смех, удивление или недоумение.

Две собаки
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Нашей героине по имени Кэтрин Ролофф решили сделать подарочек ее две очаровательные собачки. Когда она вернулась домой, то обнаружила, что весь пол… усыпан перьями от подушек! Девушка обомлела, ведь ее дом уже был готов к Рождеству, а в центре комнаты красовалась нарядная елочка. И вот питомцы по кличке Эхо и Фрейя решили оставить в уютном жилище сюрприз для Кэтрин!

После этого они чинно уселись под елкой, и хозяйка смогла сделать забавный снимок.

Собаки под елкой
Источник фото: www.dailymail.co.uk

По словам девушки, она приехала в свой дом в Миннесоту и обнаружила перья, рассыпанные повсюду. Было ясно, что в ее отсутствие собачки не скучали: они схватили подушки и от души разодрали их на части.  Все содержимое высыпалось на пол и напомнило белый снег. Правда, слишком уж пушистый и совсем не холодный!

По словам Кэтрин, четвероногие проказники были очень рады видеть свою хозяйку, вот только она была шокирована тем, что произошло в доме. Уже позднее, придя в себя, она даже пошутила, что питомцы очень хотели побаловать ее «снегом» перед зимними праздниками, ведь его в декабре почти не бывает, а погода все чаще стоит теплая.

Порванная подушка
Источник фото: www.dailymail.co.uk

«Я была в полном шоке, и мне пришлось потратить несколько часов на то, чтобы все это убрать. Но я думаю, что собакам было важно подарить нам «белоснежное» Рождество!» — со смехом рассказала хозяйка.

Собаки с хозяевами
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Несмотря на «сюрприз», после которого Кэтрин с трудом пришла в себя, сердиться на своих собачек она не стала. Более того, девушка призналась, что постоянно балует любимых питомцев. Она дарит им игрушки, мячики, милые сувениры, и даже на Рождество их ждут сюрпризы! Кэтрин приготовила их и положила в специальные носочки, так что питомцы не будут разочарованы.

Украшенный камин
Источник фото: www.dailymail.co.uk

В конце концов, собачки, даже самые шкодливые, все равно заслуживают огромной любви и, конечно, подарков!

Кстати, а вы уже знаете о том, как котика по ошибке отправили в другой город в качестве посылки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх