На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собачники, которые не понимают

О собаках и их хозяевах.

Гуляла сегодня возле ставка. Вижу — бежит большая собака по направлению ко мне, а я собак боюсь. Она остановилась в метре от меня, а в 10 метрах от собаки идёт мужчина. Спрашиваю у него:

— Ваша собака?

— Моя

Пытаюсь объяснить, что с такими большими собаками нужно гулять на поводке. Он не понимает.

Сперва говорит, что собака хорошая и не укусит, потом про то, что эта какая-то «не такая» собака, имелось ввиду, что не та, которая кусает людей, звучало слово «охотничья». Потом начал поучать, что пора бы мне знать какие собаки кого кусают. А закончилось всё тем, что на фото.

Мой вывод: не считаю его поведение правильным, но хотелось бы узнать мнение собачников и в принципе всех, кто готов высказаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх