На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

21 самый трогательный пример дружбы среди диких и домашних животных

Самый трогательный пример дружбы среди диких и домашних животных. Животные тоже умеют дружить. Причём, друзья у них бывают порой совсем неожиданными: у львят появляются друзья среди котят, а лебеди дружат с карпами. Увидеть эти необычные дружеские союзы можно трогательных фотографиях, которым собраны в нашем обзоре.   1. Спасение утопающего     Мышь плывет на лягушке-спасительнице в паводковых водах на севере Индии в городе Лакхнау.   2. Питомник экзотических животных     Два львенка и собака, живущие во дворе частного дома в Харькове.   3. Очаровательные львёнок и кошка     Если тебя кто-то будет обижать, говори мне...     4. Хищные повадки     Тигренок с поросятами в парке в Гуанчжоу.     5. Парк дикой природы в Шэньчжэне     Черный лебедь распределяет еду в разинутые карповые рты.     6. Дружба ослика и волка в Албании   Ослика из-за старости отдали на растерзание волку, но животные внезапно подружились.     7. Обеденный сон   Обезьяна спит рядом с собакой.     8. На одной из кубинских ферм появился необычный союз животных   Собака была вынуждена взять на воспитание целый выводок новорожденных поросят, после того как настоящая мама четырнадцати маленьких поросят заболела.     9. Медвежонок и собака, Словения     Медвежонок Медо играет с собакой семьи Логар в деревне Подвр, центральная Словения.     10. Необычная пара в китайской провинции Юньнань   Двухлетний баран по кличке Длинноволосый влюбился в трехлетнюю самку оленя по кличке Чуньцзы.       11. Собака и буйвол в Лахоре   Собака лежит на спине у буйвола у реки Равви в Лахоре, Пакистан.   12. Кошки-мышки   Мышка подружилась с кошкой.     13. Крокодил-такси в зоопарке в Панама-Сити     Черепаха придерживается того мнения, что с крокодилом можно дружить.   14. Обезьяна и попугай в парке диких животных в Шэньчжэне   Обезьяна помогает попугаю избавиться от вшей.     15. Дружба тигрят, пумы и собаки   Удивительные взаимоотношения братьев наших меньших.       16. Бегемот и черепаха В Кении, парк Момбаза Хеллен   Бегемот и черепаха живут душа в душу и черепаха ни на минуту не отпускает от себя своего любимого сыночка-бегемотика.       17. Необычные взаимоотношения завязались между кошкой и телёнком на одной из молочных ферм   Каждое утро кошка приходит к загону, где держат телят, и позволяет одному из них вылизать её с ног до головы.       18. Годовалый белый тигр и 4-летний пес     Белый тигр Бомбей играет с далматинцем Джеком в цирке Уильям в Берлине.       19. Собака, кормящая тигренка   Собака кормит 10-месячного тигренка и своего щенка в зоопарке Хэфэй в провинции Аньхой.     20. Котенок и щенок     В доме у Мохаммеда Аль-Хамури в Аммане живет щенок и котенок.     21. Обезьянка, львенок и тигренок     Эти милые детки беззаботно играют в Guaipo Manchurian Tiger Park в Шэньяне, провинция Ляонин.   Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх