На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Облезлый кот плакал, как ребенок. Он был болен и нуждался в помощи

Рыжий кот брел по дороге в полном одиночестве. Он даже не мог открыть глаза, настолько сильно развилась в них инфекция. Возможно, так бы его жизнь и закончилась – на улице, без помощи и крыши над головой…

К счастью, судьба распорядилась иначе, и о бездомном коте узнала женщина, проживавшая неподалеку. Она решила связаться с приютом, расположенным поблизости, и котейку забрали. Женщина признается, что кот пришел просить помощи и «плакал» так, что даже самое черствое сердце вряд ли осталось бы равнодушным.

Больной кот
Источник фото: www.lovemeow.com

Волонтер, которая увидела котика, поняла, что у малыша запущенная форма чесотки, и это заболевание распространилось не только по всему телу, но и добралось до мордочки. В результате кот просто не мог открыть глаза…

Кот без глаз
Источник фото: www.lovemeow.com

Как только сотрудник приюта подошла к нему, он тут же стал «плакать» еще громче. Малыш буквально умолял спасти его и помочь ему в трудную минуту.

Волонтер предложила ему еду, и кот жадно бросился к тарелке. Он не просто ел, а глотал пищу, не разжевывая. Было ясно, что мурлыка очень голоден и давно не ел по-настоящему сытно.

Кот в клетке
Источник фото: www.lovemeow.com

После того, как котик поел, женщина забрала его с собой. Следующие несколько дней она усиленно ухаживала за ним, и результат не заставил себя долго ждать. Прошло совсем немного времени, и из облезлого котика Симба (как назвала его женщина), превратился в рыжего красавчика. Наконец-то он открыл выразительные глаза и смог увидеть свою спасительницу!

С каждым днем он становился все крепче и сильнее, демонстрируя завидный аппетит и прибавку в весе на радость волонтеру. А вскоре на милой мордочке Симбы не осталось и воспоминаний о том, что у него была чесотка.

Кот лежит
Источник фото: www.lovemeow.com

С той поры прошло несколько месяцев, и у котейки отросла здоровая шерстка. Бывший ободранный котишка стал славным «мальчиком», который с нетерпением ждет встречи с хозяевами. Он очень надеется, что совсем скоро кто-то полюбит его и возьмет в свой дом!

Котенка гладят
Источник фото: www.lovemeow.com

От всей души пожелаем Симбе везения!

Кстати, а вы уже знаете, чем заболел пес, который жил с 17 собаками?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх