На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Спаниеля грозились усыпить, если его никто не заберет, но девушка не могла этого допустить

Мария Рудковская проводила вечер пятницы в кругу близких. Она уже предвкушала хорошие выходные, когда случайно увидела в социальных сетях объявление о том, что собираются усыпить собаку породы спрингер-спаниель. Люди грозились сделать это в том случае, если питомца никто не заберет.

Маша сразу же вспомнила, что ее знакомые очень хотели себе собаку, а пес, которого нужно спасти, еще и охотник! Тогда девушка сразу созвонилась с хозяином животного и попросила привезти его.

пес у окна
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

И вот, она уже стоит рядом со спасенным песиком, но пухлый малыш очень отдаленно напоминает спаниеля. Оказывается, его владельцы не захотели держать в доме непородистого питомца.

пес с хозяйкой у окна
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Знакомые Марии тоже отказались от дворняжки, но девушка, особо не расстраиваясь, решила, что оставит симпатичного песика у себя. Это оказался уникальный питомец с выразительной мимикой, озорным характером и проникновенным взглядом. Маша говорит, что обзавелась собакой-антистрессом!

пес спит
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Вскоре песиком сильно заинтересовалась мама девушки, которая попросила дочку подарить «спаниеля» ей. Так дворняжка обрел самую лучшую в мире хозяйку и стал столичным жителем.

пес с шиньоном
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Сейчас питомца зовут Гектор, и он, наверное, даже и не мечтал о возможности жить так, как живет сейчас! Ему позавидует каждый порядочный пес — так сильно любит и балует его мать Марии.

А порода… Да какая разница, какой он породы? Главное, что песик обожает свою хозяйку и любим ею в ответ.

Кстати, вы уже читали историю о коте, которого хозяин бросил прямо в подъезде?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх