На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Санкт-Петербург!!! Лиза ищет дом.....


У Лизы одна мечта-это быть любимой и чтоб МАМА была рядом . Наша Лиза самая прекрасная и нежная девочка на свете! Добрее Лизы не найдете.



Когда малышка была щенком какие-то твари привязали ее за лапу и видимо подвешивали.Что пережила Лиза,сколько боли и страданий перенесла-знает только она. Сейчас с лапкой проблем нет-остался только шрам. Не смотря на пережитое Лизонька очень любит людей, она не имеет и капли агрессии: ни к человеку, ни к другим животным, как к собакам, так и к кошкам.
Сейчас Лиза живет в приюте, где ей тяжело, потому что внимания ей очень мало. Лизонька часто уходит в тихое место и мечтает о доме, о своей семье, о маме и папе... Посмотрите на Лизу, полюбите ее и возьмите в свой дом!
Лиза привита, стерилизована, ей 1 годик, рост в холке 50 см
Желающим познакомиться с Лизой,
звонить: +7 906 258 78 58 Галина


Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх