На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Дорогие друзья! Хочу рассказать историю Евы.




Ева маленький котенок возрост около 1.5 месяца которого нашли в одном из подъездов г. Улан-Удэ.

Смотреть на нее было просто не возможно. На передней лапке не было мяса, только сухая кость. Гнеющая дыра в ухе. Второе ухо как то не естественно зогнуто. Котенок просто сидел и ждал... скорее всего смерти. Ведь с момента получения увечья прошло около 1.5 недели т.к лапка успела высохнуть, а ушки загноиться. И не кто не забрал котейку.

Спасибо Инне Овчинниковой не прошла мимо и забрала кису. Свозили в клинику. Врачи сообщили, что это был удар током. Ток прошел через ушки и вышел через лапку. Было это дело рук "людей", или кошка сама получила увечье уже неизвестно. Лапку спасти не смогут.

Лапку ампутировали. Ева получила курс антибиотиков и витаминов. И....... нашла ДОМ! Огромное спасибо Карине Яровой. Она не побоялась взяла Еву к себе. Сейчас котейка живет со своим Человеком! Отсутствие лапки не как не мешает ей. Она очень активная. Хозяйка говорит, что такое впечатление, что у Евы не 3 лапки, а целых пять! Кошка оказалась истинной леди. Ходит только в лоток и очень любит золото. Конечно, ушки зажили не до конца. Но это дело времени. Главное - это спасенная жизнь!

Люди, берите животных с улицы. Всех спасти невозможно, но спасти несколько жизней нам вполне под силу. Не бойтесь животных- инвалидов, они по настоящему ПРЕКРАСНЫ!

А еще говорят, что у кошек 9 жизней. Наверное, у Евы осталась одна, но ее она проживет так, как многие кошки не проживут и за девять!

Анна Абидуева













Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх