На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Слабонервным не смотреть: этот веб-сайт предупреждает, умрет ли в фильме собака

Много из нас стараются справиться с переживаниями после грустных сцен в фильмах, успокаивая себя, что все это происходит понарошку. Но даже самые стойкие зрители не могут сдержать слез, когда в кино умирает собака. Разработчики сайта Does The Dog Die сделали для чувствительных зрителей доброе дело и указали, в каких фильмах умирают домашние любимцы.

Узнайте из нашего материала, как работает эта необычная веб-страница.

Мы не в силах изменить сюжеты известных фильмов, но можем морально подготовиться к неотвратимому с помощью нового веб-сайта.

Does Is Dog Die – это веб-сайт, на котором собраны эмоциональные спойлеры фильмов, телешоу, сериалов, книг, чтобы люди могли быстро узнать, постигнет ли четвероногого героя душераздирающая участь.

В обширной базе данных есть 11 типов медиафайлов, включая фильмы, сериалы, книги, видеоигры и комиксы. Сайт информирует не только о смерти собак, но и кошек, лошадей и других животных. Кроме этого, здесь собраны данные о присутствии в фильмах других нюансов, которые могут показаться неприятными: кровь, привидения, тошнота, откровение, что Санты не существует, или просто печальный финал.

Веб-сайт предостерегает о местах в фильмах, которые могут провоцировать зрителя: домашнее насилие, пищевые расстройства, издевательство над детьми, выкидыши или аборты, сексуальное насилие, использование наркотиков, зависимость, грубая речь или спецэффекты.

Источник постоянно пополняется новыми спойлерами и информацией от пользователей соцсетей, которые смотрели фильмы или читали произведения.

Новый веб-сайт – это просто кладезь полезностей для любителей фильмов и книг о животных. Чувствительные натуры смогут морально подготовиться перед просмотром новой картины или же вообще отказаться от него. Благодаря этому источнику спойлеров количество разочарований уменьшится, а зрители защитят свою нервную систему от лишних расстройств.

Не зря собаки являются главными героями многих фильмов и сериалов, ведь более харизматичных и верных созданий не найти. Многие из них настолько преданны своим хозяевам, что становятся похожими на них, повторяя их стиль и предпочтения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх