На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина подобрал больного пса и не думал, что он станет для него лучшим подарком



Это беззубый песик, которого подобрали с улицы тогда, когда его состояние было крайне тяжелым. Но мир не без добрых людей, иначе он бы давно уже разрушился от жестокости и безразличия.

Однажды парень по имени Коди нашел эту собачку. Мужчины, тогда он работал на фабрике по изготовлению деревянных полов и однажды он случайно поднял глаза и увидел, как перед ним стоит вот это чудо. Пес стоял и смотрел мужчине в глаза. «Когда я подошел поближе, то увидел, что у него блохи, он беззубый, а на морде выступили какие-то непонятные серые круги. Я понял, что пес не в лучшей форме. Во время обеда я отдал ему куриный бургер, ведь он был настолько худым, что я запросто мог посчитать его ребра», — вспоминает Коди о первом дне знакомства с животным.
На следующий день мужчина пришёл на работу и увидел, что пёс оставался на том же месте… он ждал доброго человека. Коди не мог оставить его на улице и забрал домой.
Мужчина повел пса к ветеринару и у него обнаружили: задержки в развитии и росте, катаракта, спровоцированная сильным ударом по голове, гниющие зубы, язва желудка, полная глухота. 
Псу сделали несколько необходимых операций, и он начал приходить в себя. Двое детей Коди были без ума от нового милого питомца. Младшая дочь дала ему кличку Беззубик.
Беззубик стал оживать на глазах.
Дети Коди любят наряжать Беззубика и он совсем не сопротивляется.
Пёсик полностью глухой, но это не мешает играть и резвится ему со всей семьёй.
«Я никогда бы не мог подумать, что могу полюбить животное настолько, насколько я привязался к этому чуду. Вся моя семья в восторге от него! Он единственный в своей роде. Надеемся, что мы помогли ему оставить позади все плохие воспоминания», — делится с журналистами Коди.







Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх