На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Фотограф делает хорошие снимки собак из приютов, чтобы те поскорее нашли дом

Представьте, что вам нужно покинуть свой дом, своих друзей и семью, и свою повседневную жизнь. Представьте, что вас бросают в мир, полный странных людей, незнакомых запахов, звуков и окружения. Представьте, что вы не знаете, увидите ли когда-нибудь свою семью снова ... Это в значительной степени тот опыт, через который проходит собака, попавшая в приют. Независимо от обстоятельств, связанных с их прибытием, они, вероятно, будут чувствовать растерянность, беспокойство и стресс! Поэтому неудивительно, что волонтеры приюта, которые всячески ухаживают за животными, могут изо всех сил пытаться получить хорошие фотографии питомцев, но не могут это сделать, поскольку животные в стрессе. Именно поэтому фотограф Джози Боугхан (Josie Baughan) даёт пёсикам из приюта шанс на новую жизнь и устраивает для них фотосессию за пределами приюта. Собачки тут же преображаются!

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх