На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Всегда рядом с любящей семьей!

Почти год назад, а точнее 4 сентября, муж с дочкой спасли от гибели маленького, еще слепого котеночка,которого "добрые" люди выбросили сначала в подвал жилого дома через подвальное окно,где он истошно кричал от голода,холода и страха, а через сутки жители этого дома,устав от пищания котенка,выкинули его в мусорное ведро около дома. Было все...и кормление по ночам из пипетки детской смесью,и бессонные ночи из-за криков от боли (у малыша были отбиты внутренние органы)... но теперь все позади. Наша радость,всеобщий любимец, наш сыночек сыт и доволен,в тепле и всегда рядом с любящей семьей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх