На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Лесные гости: к пенсионерке заглянули на огонек крохотные лисята

Если вы живете возле леса, то наверняка не раз встречали его обитателей. Правда, вряд ли они приходили к вам в гости, как это случилось с героиней нашей истории.

Пожилая женщина из Иллинойса давно жила в лесистой зоне, что было очень привлекательным для нее. Во-первых, свежий воздух полезен для здоровья, а во-вторых, изумительная природа радует глаз. Поселившись здесь, пенсионерка частенько любовалась  лесными жителями, которые, впрочем, всегда держались на расстоянии. Но однажды под дверью она увидела маленького гостя…

Лисенок за дверью
Источник фото: goodfullness.com

Это был очаровательный лисенок. Он заметил крыльцо, которое чем-то привлекло его, и принялся по нему бегать. А потом малыш увидел стеклянную дверь и стал облизывать ее. Лисенка ничуть не испугало то, что за дверью стояла женщина и наблюдала за ним. Малыш потоптался какое-то время, позволил сделать несколько фотографий, а потом убежал назад,  в лес.

Женщина думала, что больше не увидит его, но она ошибалась!  На следующий день малютка прибежал снова и начал бегать по крыльцу, попутно заглядывая через стеклянную дверь.  Женщина вновь сделала снимки и передела их внуку. Тот выложил  их в Интернете. Восторгов было немало – пользователи сети оценили фотографии и выразили умиление крохотным лисенком с милой мордочкой.

Лисенок соит
Источник фото: goodfullness.com

Но на этом приключения не закончились! Спустя пару дней малыш прибежал вновь, причем не один, а в компании еще одного лисенка! Они устроили игровую площадку на крыльце у женщины и принялись догонять друг дружку. Их счастью не было предела, да и хозяйка дома тоже осталась довольной. Пока малыши играли, она делала фотографии, которые потом ее внук выкладывал в Интернет на радость пользователям.

Лисята бегают
Источник фото: goodfullness.com

Кстати, мама лисят, скорее всего, была где-то поблизости, потому что они обычно не ходят сами по себе. Почему же она не попала в кадр? Вполне возможно, она подумала, что не настолько фотогенична, как ее дети, а потому решила не позировать для фотосессии!

Лисята играют
Источник фото: goodfullness.com

 Как же здорово, что в мире есть такая милота!

Кстати, а вы уже знаете о собаке, которая задыхалась в душной машине?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх