На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяева принесли 13-летнюю кошку в больницу, чтобы усыпить, но врачи отказывались это делать

Девушка по имени Валентина Оглоблина пытается помочь кошке, которая оказалась в затруднительной ситуации. На днях питомицу принесли хозяева в ветеринарную клинику в Днепропетровске. Но люди не собирались лечить животное, вместо этого они попросили его усыпить.

МУРлыке всего 13 лет, и владельцы сказали, что она умирает. Оказывается, у кошки серьезная болезнь под названием пиометра, которая, кстати, часто появляется у тех питомиц, которых не хотят стерилизовать.

кошка в коробке
Источник фото facebook.com/

Ветеринары сразу же предложили хозяевам не усыплять животное, а прооперировать его, ведь малышка совсем не казалась умирающей. Но люди, замявшись и отведя глаза в сторону, стали говорить, что МУРлыка им не нужна, она им не принадлежит, да и вообще это кошка знакомых, которые переехали жить заграницу.

Врачи вздохнули, забрали животное у людей, но усыплять его не захотели, понимая, что тринадцатилетняя кошка может прожить еще очень долго. Ее прооперировали и теперь ветеринары вместе с Валентиной следят за состоянием здоровья питомицы.

кошка в коробке
Источник фото facebook.com

Все желающие могут помочь как кормом и лекарствами, так и финансами, обратившись в клинику «Котофей» по адресу: улица Калиновая, 43.

Волонтеры и неравнодушные люди надеются на то, что кошка вскоре поправится и найдется добрый человек, который согласится забрать ее домой. В конце концов, 13 лет не такой уж солидный возраст для МУРлыки.

Возможно, именно вы захотите подарить дом преданному животному?

Пусть у малышки все сложится как нельзя лучше!

Кстати, вы уже видели жабу, которой хозяйка подарила кукольный домик?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх