На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Выйдя из дома, женщина заметила котенка. Он неподвижно лежал возле мусорного контейнера

Отправляясь на прогулку в парк, Кармен Уэйнберг – основательница Animal Friends Projects во Флориде – решила проведать местных котов. Когда она подошла к тому месту, где сидели ее подопечные, женщина заметила крохотного котенка…

Котенок лежит
Источник фото: www.lovemeow.com

Малютка неподвижно лежал возле контейнера с мусором за домом. Когда Кармен подошла, чтобы рассмотреть его, она увидела, что у крохи воспалены глазки, да и в целом, ему требуется медицинская помощь.

Найденыш оказался «девчушкой», которую назвали Лулу. Кармен забрала ее с собой, понимая, что помочь нужно как можно скорее. Покрытая блохами, Лулу беспомощно лежала в руках у женщины…

Грустный котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

К счастью, вскоре малютка стала идти на поправку. Если поначалу она была совсем слабенькой, то вскоре стала жадно есть из шприца, а Кармен следила, чтобы питание было строго по часам.

Помощь была оказана своевременно, и кроха, которая еще недавно лежала без движения рядом с мусорной кучей, смогла «встать на ноги», начала подрастать и набирать вес. Прошло некоторое время, и ее личность полностью раскрылась: Лулу превратилась в проказливого и игривого котенка, который окреп и выздоровел.

Коты лежат
Источник фото: www.lovemeow.com

Вскоре Кармен задумалась над тем, чтобы пристроить малютку в хорошие руки, и стала искать для нее хозяев. Как же обрадовалась женщина, когда узнала о людях, которые хотели взять в дом котенка. Им требовался друг для их мурлыки по кличке Мохо, и Лулу очень понравилась этой семье. Они нашли ее в Instagram и обратились к Кармен с просьбой о котенке.

Кот и котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Разумеется, женщина была очень рада, что может отдать Лулу в добрые руки, и вскоре кошечка нашла свой постоянный дом. Мохо, который стал ей не просто другом, а старшим братом, моментально полюбил малютку. Вместе им веселей, и теперь они играют и проказничают на пару.

Коты кушают
Источник фото: www.lovemeow.com

 Что ж, можно смело сказать, что Лулу очень повезло, что в тот день ее заметила Кармен и смогла спасти в трудный момент.

Коты играют
Источник фото: www.lovemeow.com

 Остается пожелать крохе долгой и счастливой жизни!

Кстати, а вы уже слышали о приютской собаке, которая заскучала без щенков?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх