На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кот за секунды испортил изделие, которое хозяин собирал неделю, но тот не смог его наказать

Взаимоотношения человека и мурлыки частенько бывают односторонними. Хозяин любит своего котика, кормит и не забывает приголубить, а в ответ четвероногий проказник может испортить диван, затопить дом или разбить посуду. Что уж говорить об отметинах коготков, которые остаются на долгую память?

История, произошедшая с одним мужчиной, отлично демонстрирует то, как могут нашкодить любимые котики. Он занимается конструированием игрушек, и однажды к нему обратился клиент из Нью- Йорка с просьбой создать модель кибернетического кота Дораэмона из 2, 432 блоков! Знаменитый герой манга-сериала обещал получиться великолепным, ведь мужчина очень старался. Он работал не покладая рук целую неделю, шаг за шагом создавая модель. Наконец она была готова, и работник магазина намеревался отдать ее заказчику.

Фигурка кота
Источник фото: www.mirror.co.uk

Кто бы мог подумать, что кропотливая работа мастера пойдет насмарку? А виноват в этом рыжий проказник, который разбил игрушку всего за несколько секунд! Только представьте: то, что собиралось семь дней, было уничтожено за мгновение!

Когда хозяин рыжика увидел, в каком состоянии находится его изделие, он пришел в ярость. Тем более что рядом со всем этим безобразием невинно лежал его четвероногий любимец. Он не только не испытывал угрызений совести, но и блаженно отдыхал после совершенного им «преступления»!

Котенок лежит
Источник фото: www.mirror.co.uk

Мужчина схватил кота, признавшись позднее, что хотел его убить, но то, как выглядел пушистик, стерло всю его злость! Беззащитно раскинув лапки, котейка миролюбиво смотрел на хозяина, и что-то в выражении этой мордочки заставило мужчину сменить гнев на милость! Эти глазки попали в самое сердце, и оно начало таять от умиления!

Стоит ли говорить, что, когда пользователи социальных сетей увидели фото невинного котика, они тоже растаяли от этой милоты. Люди стали писать забавные комментарии и защищать мурлыку, говоря, что они тоже не смогли бы его наказать – уж слишком милым был этот четвероногий «преступник»!

Кот в руках
Источник фото: www.mirror.co.uk

Вот так рыжий озорник избежал наказания, потому что устоять перед его обаянием просто невозможно!

Кстати, а вы уже знаете о бездомных судьбе котят, которые родились на шине возле автомастерской?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх