На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаке пришлось пережить немало, пока в ее жизни не появились добрые люди

Бедной собаке по имени Риа очень не повезло: она попала в руки жестоких людей. Ее гнали, били, кричали на нее, и несчастная собака страдала от такого ужасного к себе отношения. По счастью, ее все-таки заметили неравнодушные люди, которые сообщили о животном в приют. Славная Риа оказалась в приюте в Англии, что было намного лучше, чем оставаться с жестокосердными людьми.

Собака в полотенце
Источник фото:

Несколько раз ее брали на передержку в разные дома, но у питомицы проявилась аллергия на траву. Бедная собака чесалась и испытывала сильный дискомфорт. К сожалению, контролировать этот процесс никто не мог, поэтому люди просто отдавали животное обратно в приют.

Но вскоре нашей милой героине все – таки улыбнулась удача. Семья из Шотландии искала себе питомицу и каким-то чудом набрела на Риа. Узнав ее историю, люди немедленно решили взять ее в свой дом.

Грустная собака
Источник фото:

Приехав в приют, они встретились с жизнерадостной собачкой, которая весело виляла хвостом. Она была просто счастлива от того, что ее заметили люди, а те полюбили Риа с первого взгляда! Ни о какой другой питомице они и слышать не хотели!

Собака на диване
Источник фото:

Буквально через неделю собачка оказалась в доме у добрых людей! Она много чего не знала и не умела себя вести, но это ничуть не смущало любящих хозяев! Они старались помочь собачке, а та, в свою очередь, проявляла дружелюбие, преданность и сообразительность. Правда, пошалить Риа тоже любит: она может украсть пищу со стола, напиться водички из туалета и не прочь вскопать лапами садовые клумбы.

Как оказалось, собачка очень любит плавать. Она готова плескаться в воде хоть весь день и смело запрыгивает даже на глубину. Питомица просто обожает обниматься и дарит свои поцелуи всем желающим.

Собака плавает
Источник фото:

Можно только порадоваться за Риа, которая нашла добрых хозяев, ведь неизвестно, как сложилась бы судьба этой милой собачки!

 Кстати, а вы уже знаете, кто стал родной душой для щенка овчарки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх