На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Лабрадор стал героем Твиттера прыгая вокруг картонной коробки. Узнаем, что заставило пса так обрадоваться

Как вы считаете, что может заставить собаку скакать от счастья? Нет, не порция вкусной еды и не возвращение хозяина из командировки.

Этот симпатичный лабрадор прыгает и бегает вокруг обычной картонной коробки, а затем, переполненный эмоциями, начинает прыгать по кругу, вновь и вновь возвращаясь к коробке. Что же в ней такого особенного?

Черного лабрадора зовут Арден, а живет он в городе Риверсайд, Калифорния. Сотни тысяч людей восхищаются песиком, а все потому, что его хозяйка опубликовала у себя в Твиттере видео, где ее пес получает необычный сюрприз — маленького щенка.

Питомец подходит к своему «подарку», обнюхивает его и открывает. Очаровательного щенка, сидящего в коробке, зовут Стелла, и пес в восторге от встречи с малышкой!

Буря эмоций, которую испытал Арден, так впечатлила пользователей, что видео собрало более 15 миллионов просмотров. А один из них даже опубликовал свою видеозапись, где его собака смотрит ролик с Арденом и маленьким щенком. И она, кстати, тоже радуется.

Хозяйка Ардена очень хотела завести вторую собаку, но сильно переживала, поладит ли ее песик со щенком и не станет ли ревновать. Именно поэтому девушка придумала столь необычный способ познакомить животных.

Конечно, эти двое сразу же подружились. Да и могло ли быть иначе?

Кстати, вы уже читали историю о коте, который прокрался в соседский дом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх