На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Первым, что увидела утром девушка, были белые следы от кошачьих лапок, причем в каждой комнате

Вот уж у кого энергии хоть отбавляй! Шестимесячная кошечка по кличке Мейси может поделиться ею с каждым из нас. Большую часть времени она ищет различные неприятности, в которые можно влипнуть при удобном случае.

Конечно, хозяйке малышки, Холли Кларк, скучать не приходится. Девушка признается, что ее питомица очень уж любознательная.

кошка на двери
Источник фото thedodo.com

МУРлыка непременно сделает все то, что хозяйка сто раз ей запретила. Она любит залезать в кухонные шкафы, рвать коготками туалетную бумагу, разбрасывая ее по дому, и выщипывать ниточки из ковра. Кошка обожает шуршащие пакеты и залезает в них, чтобы поиграть.

Холли привыкла к тому, что от ее любимицы можно ждать чего угодно, поэтому всегда стремится спрятать все, что плохо лежит и закрыть все шкафчики.

Недавно девушка рисовала картины во дворе своего дома. В конце она проверила каждую банку с краской, чтобы убедиться, что они плотно закрыты и проказница Мейси в них не залезет. Прежде чем лечь спать, Холли оставила поднос с красками и кисточки в раковине прачечной. И, конечно, кошка нашла все это «богатство» в ту же ночь!

кошачьи следы
Источник фото thedodo.com

Первое, что увидела девушка утром, были «художества», оставленные белой краской и маленькими лапками на полу в коридоре. Понимая, что пушистая бандитка все-таки добралась до подноса с остатками красок и кисточками, Холли стала обследовать дом дальше.

Кажется, в ту ночь Мейси хотела сделать свой собственный ремонт, если судить по тому, что она очень старательно оставляла следы белой краской в каждой комнате.

Питомица зашла в каждую спальню, на кухню, в гостиную и даже заглянула в туалет, чтобы и там оставить забавные белые отпечатки!

туалет
Источник фото thedodo.com

К счастью, Холли разбавила краску водой на ночь, поэтому получившийся раствор было довольно легко оттереть с лапок кошки и с полов в доме. Правда, Мейси выглядела в этот момент крайне разочарованной, ведь все ее ночные труды пошли прахом.

Наверное, у хозяйки и у кошки разные представления об искусстве!

Кстати, вы уже видели песика, который сильно обиделся на хозяйку за то, что она отвезла его к стоматологу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх