На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хочу поделиться с вами своей историей)


Живём с молодым человеком уже 4-й год, все это время слышала, что он против кошек.
Настал случай, я поймала его на слове, когда уговаривала его, чтобы забрать кошечку, которая живёт с моей мамой, он проговорился, если бы она была маленькой, то... (Ну сами понимаете)
В интернете много групп с животными. И как то захожу я в одну из групп своего города, за отсутствием интересного решила выйти и заметила новые фото, решила глянуть так сказать.. И вот она! Увидела прелесть, которая мне запала в душу и было заманчивое описание этой малютки!
Так вот, а парень часто ездил по командировкам, пришлось звонить ему издалека кинула фото, звоню значит.. А тот уже готовит ответ "нет" долго пришлось убалтывать, переубеждать о сложившихся стереотипах о кошки, мол я воспитаю, у нас будет послушная, ласковая, гадить не будет, царапать не будет мебель, ремонт наш не испортит и любить его тоже будет (это самое главное, как вы поняли) Я аж заплакала, говоря ему -"ты посмотри какой носик, розовенький! Посмотри какие ушки! Ты посмотри какая она..!"
Он отложил до завтра..
Завтра наступило я жду звонка.. Время обеда и я звонюа тот мне заливает песню, мол ему тоже надо посмотреть на неё, и т.д. Я переубеждаю его в том, что когда он уже приедет, то она вырастит и вместо нынешних 2х месяцев ей будет больше и он снова скажет, что она большая, и тут он даёт согласие на то, чтобы я её забрала меня переполняли эмоции!!!
Я её забрала, и меня ждало следующее- выбор её имени я перебрала все!!! Лиза, Софа, Лиса, Алиса, но поняла, что ей с её темпераментом ни одно не подходит! И меня осинило, -"Ася! Ты, Ася!!!"
Ну и как вы понимаете имя прижилось! Оно очень подходит ей!
Парень очень любит её (хотя был против), люблю её и я! Мы в ней души ни чаем! Она как человечек, говорит на языке будто нашем, её понять можно с полуслова, потому что она сопровождает это действиями! Играет в "Ку-Ку" или "Прятки", "Ляпает" лапкой и убегает, приносит мячик, мышку и "шуршунчик"-пакетик
Хочу сказать, чтобы вы не боялись ответсвенности и не забывали о правильном воспитании животных! Важно правильно доносить им свои мысли и они вас поймут!
Кстати перелёт дважды проходил на ура! 1й на моих плечах, без истерик и лишних движений, она спала на моих плечах и смотрела в окошко на облака. 2й спала у меня в застегнутой куртке 1ч и даже не шелохнулась!
Любите своих питомцев, иногда они самыми близкими становятся нам и для них мы самое родное!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх