На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Скитаясь по улицам, измученный пес добрел до полицейского отделения, где ему предложили «работу» и дом

Чато — веселый и очень милый пес, которого полицейский департамент в Перу «нанял» на работу. Но у малыша не всегда все было хорошо…

собака в дверях
Источник фото thedodo.com

Всего несколько месяцев назад этот пес был бездомным. Он выживал на улице в поисках пропитания, крыши над головой и крошечных крупиц ласки, которые удавалось получить от добрых прохожих.

Как-то раз питомец случайно набрел на представительство местных правоохранительных органов в городе Паита.

Увидев потрепанного, измученного, но очень милого пса, полицейские пожалели его. Посовещавшись друг с другом, они решили, что ничего страшного не случится, если они предложат Чато дом. Да-да, прямо у них в отделении!

Так бездомный пес нашел свое счастье…

пес и полицейский
Источник фото thedodo.com

У Чато нет специальной подготовки для «работы», которую ему предложили люди. Тем не менее, они придумали, как он может помочь бороться с преступностью. Песик играет роль подозреваемого, чтобы сотрудники полиции могли тренироваться на нем, проводя обыск.

И, будьте уверены, малыш очень любит свою работу:

Chato se hizo tendencia y todo fue gracias a los likes, comentarios y compartidos que hicieron ustedes❤️, esperemos que de esta misma manera las demás publicaciones sobre ayuda animal sean escuchadas❤️Amigos, somos la voz de ellos✨no necesariamente necesitamos ser ‘’influencers’’ para comunicar algo. Adopten y no compren!!!!Dios los bendiga❤️

Geplaatst door Ariana Espinoza op Vrijdag 2 augustus 2019

Теперь Чато — любимец всего отделения полиции, который, к тому же, замечательно влился в коллектив и действительно помогает людям.

Приятно наблюдать за тем, как милый маленький пес расцветает рядом с любящими людьми и радуется жизни. Спасибо полицейским за то, что согласились «нанять на работу» Чато!

Кстати, вы уже читали историю о маленьком котенке, которого бросили в коробке рядом с мусорным баком?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх