На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Влюбленные собаки крепко прижимались друг к дружке, боясь, что их разлучат…

Когда эта история только началась, супруги Кэтрин Берстер и муж жили одни. Девять лет назад их любимая собака скончалась. Люди так сильно переживали и страдали, что не хотели заводить другого питомца. Но судьба распорядилась иначе!

Как-то раз Кэтрин прочитала на своей стене в Фэйсбуке сообщение от филадельфийской группы помощи животным. Волонтеры искали владельцев для двух симпатичных питбулей.

два питбуля рядом
Источник фото wowow.life

Собаки пристраивались только парой, поскольку самец был влюблен в самку!

Песик ни на минуту не отходил от своей любимой, следуя за ней, как ниточка за иголочкой.

Волонтеры сообщали, что если в ближайшее время им не удастся найти дом для двух животных сразу, то им придется пристраивать питбулей по одиночке. К слову, уже было несколько желающих забрать кобеля.

две собаки
Источник фото wowow.life

Кэтрин поделилась прочитанным со своим супругом. Несколько дней муж с женой думали, что делать дальше и пытались принять непростое решение. Наконец, они решили поехать в приют, чтобы познакомиться с собаками.

Супруги буквально влюбились в очаровательных питомцев! Они провели с ними немного времени и поняли, что не оставят их в приюте. И уже тем же вечером счастливые муж и жена привезли влюбленную парочку Домой.

два питбуля
Источник фото wowow.life

Питбулей назвали Гас и Нина. В новом доме животным очень понравилось, поэтому период адаптации прошел на удивление легко. Собаки явно испытывали огромную благодарность новым хозяевам за то, что они их не разлучили.

Кэтрин видит, как Гас заботится о Нине и понимает, что песик не может без нее жить. Если бы им пришлось разлучиться, он всюду искал бы свою любимую…

С тех пор прошло четыре года…

Семья не представляет, как раньше жила без своих любимых собак! Сладкая парочка все делает вместе: играет, шкодничает, ворует еду и спит.

Теперь жизнь питбулей наполнена любовью и теплом. Спасибо супругам за то, что дали собакам возможность прожить долгую и счастливую жизнь!

Кстати, вы уже читали историю о чеырехлетнем мальчике, который попросил у Санты подарок для пропавших котов?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх