На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Как сорока спасла кошку и подарила радость семье





Джейн живет в Мельбурне, Австралия, и растит 7-летнюю дочку Иззи. Недавно в их семье произошла невероятная история: их 18-летняя кошка по кличке Сэсси из-за рака щитовидной железы совсем перестала есть, а сорока сумела справиться с этой проблемой.

Когда кошка совсем перестала есть, даже пищу в жидком виде, к дому Джейн стала прилетать сорока. Женщина решила угостить птицу шариками из мясного фарша, так компанию сороке пришла составить даже больная Сэсси! Каждый раз, когда Джейн кормила сороку, которую назвали Мэгги, Сэсси ела вместе с ней. Так удалось продлить жизнь больной кошки еще на 3 месяца.



Позже Мэгги улетела и вернулась только спустя две недели после смерти кошки. Мама с дочкой тяжело переживали потерю любимицы, а Мэгги будто чувствовала, что они нуждаются в ее поддержке.



Мэгги оказалась очень дружелюбной птицей, она дарит семье только радость, и Иззи уже перестала плакать из-за Сэсси.



Мэгги любит, когда с ней играют, а когда Джейн занята, сорока сидит на подоконнике кухонного окна и разговаривает с женщиной.



Мэгги уже садится на Джейн и даже разрешает себя гладить



Сорока стала настоящим чудом и радостью для семьи!.
Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх