На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Невероятное: семья вернулась в сожженный дом спустя 2 месяца. И вдруг их собака стала рычать и рыть пол!

В марте 2017 года одна из американских семей потеряла дом в результате пожара. Жилище буквально вспыхнуло, как спичка! И все это произошло так быстро, что люди даже не успели опомниться!

Когда пожарные вынесли из пылающего здания собаку, члены семейства не помнили себя от счастья и благодарности, но тут же задались вопросом: «А где же наша Рингер?».

Кажется, их любимой кошке повезло не так сильно… Но не стоит огорчаться, и хоть выглядит все довольно мрачно, это не было концом истории!

Aki-1049-640x359

Когда семья поняла, что дом скрылся под разъяренным огнем, кошка уже исчезла где-то в языках пламени.

«Мы искали Рингер повсюду, мы подняли всю мебель, осмотрели кровати, заглянули в каждый угол и в любое возможное место», — рассказывает пожарный Рональд Уайз.

NTD-cat-found-living-under-floorboards-5

Но нигде ее не было. Собаку же почти сразу вынесли на воздух и дали кислород, поскольку она слишком сильно надышалась дымом.

Это все, что смогли сделать пожарные для этой семьи. Они уехали из этого места, как и пострадавшие — ведь нужно было где-то искать жильё и родственников, которые могли бы их приютить…

NTD-cat-found-living-under-floorboards-4

Только спустя 8 недель семья Марра смогла навестить старый дом. Когда они приехали обратно в Южный Хейвен, штат Мичиган, у них случился настоящий шок.

NTD-cat-found-living-under-floorboards-3

Первой забеспокоилась собака Хлоя: она будто с цепи сорвалась, начав судорожно обнюхивать и рыть землю, от которой, казалось, все еще пахло гарью. Минута или две… и вдруг послышался тихий крик кота!

Выманить животное из-под половиц людям удалось с трудом, да и то — только после того, как они раздобыли еду для него в качестве приманки. Когда темная мордочка показалась на свет, все были поражены, ведь это была их родная Рингер!

NTD-cat-found-living-under-floorboards-1

Она провела под полом 2 месяца жизни и потеряла половину своего веса из-за недоедания… Но это была она!

Владелец животного, Кристин Марр, рассказал:

«Эта кошка — чудо. Она находилась здесь в течение двух месяцев без пищи и воды. И Хлоя просто нашла ее в этой дыре! Мы предполагаем, что она ела там жуков, пауков и прочее».

NTD-cat-found-living-under-floorboards-2

«Я думаю, это феноменально, что Хлоя нашла кошку! Это просто потрясающе. Она настоящая героиня!» — сказал начальник пожарной службы.

NTD-cat-found-living-under-floorboards-7

Взгляните на это маленькое чудо:

Geplaatst door Christine Marr op Maandag 15 mei 2017

Воля к жизни и настоящие друзья — иногда этого достаточно, чтобы справиться даже с самыми тяжелыми препятствиями!

А вас поразила история Рингер? Делитесь в комментариях!

Кстати, этого котенка спасает любимая семья: вместе они создают идеальные ходунки для малыша, который не может ходить!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх