На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Старенькая бабушка каждый вечер умиляет прохожих своим нетипичным для нынешнего времени поступком.




О бабушке, которая каждый вечер укрывает теплым одеялом дворовую собаку, рассказала на своей странице в соцсетях журналистка Янина Чайковська.
Оказывается, эту собаку многие видели. Тернополяне отмечают, что собачка всегда укрыта одеялом.

Оказывается, под опеку собаку взяла тернополянка с искренним большим сердцем, которого в наше время недостает очень многим.

"Вот так идешь домой с работы уставшая, после общения с большим количеством людей, и получения не совсем приятных новостей и думаешь только о том, сейчас бы выпить чашечку чая. Стоишь на остановке и пропускаешь переполненный троллейбус, а так хочется побыстрее домой. Оглядываешься - и здесь старенькая бабушка укутывает в домашнее одеяльце собаку дворянской породы. И так мягко приговаривает: "Отдыхай маленькая. Завтра сварю тебе что-то вкусное и опять приду. Ты главное грейся под одеялом".

Оказывается, что эта старенькая женщина уже длительное время
каждый вечер так "убаюкивает" свою постоянную подопечную - немолодую дворовую собаку, которая в связи с возрастом уже не может много и долго бегать. Хвостатая подруга послушно закрывает глазоньки и засыпает, она с трепетом слушает голос той женщины и прячет носик под одеяло.

И только эту бабушку она допускает к себе. По рассказам женщины, как-то она приболела и попросила дочку пойти укрыть одеялом собаку, то та не подпустила ее к себе.

"Вы же понимаете, она как ребенок. Ожидает, грустит, радуется! Как же же я могу не приходить сюда каждый вечер, а утром несу что-то поесть.
Так и я имею стимул лишний раз выйти на улицу", - рассказывает женщина.

Старушка еще пару раз погладила собаку и медленно пошла домой. А хвостатая подруга осталась под теплым одеялом на людной остановке...

Она тихо наблюдала за людьми, которые куда-то спешили.
И вот такие моменты добавляют оптимизма, веры в чудо и людей", - описала увиденное Янина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх