На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Из-под машины выскочил грязный худой котёнок. Он был больным и ждал помощи

Выйдя на улицу в дождливый день, жительница небольшого корейского городка обратила внимание на крохотного худенького котёнка. От природы он был белым, но из-за грязи, которая его облепила, выглядел малыш так, словно навсегда потерял свой естественный цвет!

Худышка подскочил к женщине и жалобно мяукнул. Его щуплое тельце говорило о том, что он давно не ел.

Котенок стоит
Источник фото: www.youtube.com

Почувствовав острую жалость к несчастному животному, женщина взяла его на руки и отнесла в машину. Стоит отметить, что она очень любит мурлык, и в доме у неё живет целых 12 питомцев!

Дома, куда привезла его героиня истории, котёнок моментально набросился на еду. Она даже обрадовалась, ведь это значило, что у него есть аппетит, и он не страдает от какого-то тяжелого заболевания.

Серый котенок
Источник фото: www.youtube.com

Вскоре его удалось отмыть, и тельце малыша приобрело природный цвет. Правда, мордочка и уши все равно казались облезлыми. Возможно, у котенка была инфекция, а может быть, нехватка витаминов и жизнь на улице так отразились на внешности малютки.

Котенок в ванной
Источник фото: www.youtube.com

К сожалению, чуть позже стало ясно, что котейка всё же болен и нуждается в помощи ветеринара.

Его пришлось показать врачу, и доктор сказал, что у малыша был сломан таз, и сросся он неправильно. Из-за этого у котёнка начались некоторые проблемы со здоровьем, и он нуждается в лечении и операциях. Правда, на тот момент ему не могли сделать хирургические вмешательства, поскольку он был слишком мал. Нужно было подождать, когда кроха немного подрастёт и окрепнет…

Белый котенок
Источник фото: www.youtube.com

Так, прошло несколько месяцев, и котейка изменился. У него отросла шёрстка, и он стал совсем другим – игривым и жизнерадостным. Теперь ему предстоят операции, но доктор уверен, что все пройдет хорошо!

Котенок спит
Источник фото: www.youtube.com

Пока что питомцу сделали только одну, но он уже идет на поправку. Хозяйка уверена, что у её очаровательного котика все будет просто замечательно. Тем более что выглядит он отлично и ни  чем не напоминает того исхудавшего грязного малютку, который выскочил из-под машины.

Котенок лежит
Источник фото: www.youtube.com

 Мы тоже уверены, что мурлыка поправится, и желаем ему крепкого здоровья! Пусть он почаще радует свою добросердечную хозяйку!

Кстати, а вы уже знаете о судьбе двух спасенных собак?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх