На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Под фонарем прятался больной котенок… «Я помогу!» — решила женщина!

Маленький котенок прятался под уличным фонарем рядом со стоянкой. К счастью, кроху увидела Кортни Бейли из Айдахо, и решила помочь бедняге.

Плач котенка слышался издалека. Женщина подумала, что кто-то бросил его там совсем недавно, и, вероятнее всего, малыш был травмирован.

Кортни быстро нашла плаксу и подошла к нему поближе. Это была совсем маленькая кошечка, вздрогнувшая от страха при виде незнакомки. Пришлось потратить немного времени для того, чтобы кроха доверилась женщине.

МУРлыка оказалась тощей — лишь кожа да кости. Малышка была обезвожена, у нее была серьезная инфекция глаз и мочевого пузыря, из-за чего несчастное животное сильно страдало.

Кортни напоила и накормила кроху, а затем дала ей лекарства и промыла глаза. Животному стало лучше — в моче больше не было крови, а глаза стали открываться.

Чуть позже женщина искупала малышку.

Едва Кортни подумала, что котейка поправится, той внезапно стало хуже. Девочка настолько ослабела, что не могла есть и пить.

Женщина всеми силами пыталась спасти кроху, и не спала несколько ночей, наблюдая за своей подопечной.

Как-то раз Кортни готовила лекарства для крохи, как вдруг малышка встала на лапки и начала ходить по комнате! Она была очень слаба, но уже начала понемногу кушать.

Семья Кортни была счастлива — котейке становилось лучше с каждым днем. Она набирала вес, а ее глазки стали открываться.

Каждое утро кошечка торопится к своей хозяйке, бодро шагая за ней в ванную. Там МУРлыка играет в раковине, пока женщина принимает душ.

Питомице дали кличку Риз. Когда она окрепла, ее познакомили с кошкой и собакой, которые уже жили в доме. Новенькая быстро подружилась с животными.

Теперь Риз здорова, и преследует всех членов семьи с игрушкой в зубах. Так она уговаривает хозяев поиграть с ней.

Кошечка счастлива в новом доме!

Малышка очень ласковая и игривая.

Кортни приютила больную МУРлыку у себя в доме, а теперь животное благодарит женщину за добро!

Как хорошо, что жалкого котенка, прячущегося под фонарем, заметила именно Кортни! Спасибо ей за помощь.

Кстати, вы уже знаете, где купить щенка корги?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх