На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хочу написать о своём бедолаге!!!!! Я очень хотела рыжего красивого кота, у...






Хочу написать о своём бедолаге!!!!! Я очень хотела рыжего красивого кота, у меня уже был рыжик..но он скорее персиковый, не рыжий! И вот в один холодный дождливый день позвонила сестра и говорит...видели сейчас котёнка во дворе, очень рыжего...он сильно плачет и хромает на одну лапу...иди спасай, раз хотела рыжего!!! Я отправила дочь с другом на поиски котейки. Когда они принесли его...( ловили почти 1,5 часа) он был весь грязный мокрый и дикийно рыжий, именно такой о каком я мечтала. Когда я развернула одеяло, что бы поглядеть кот это или кошка...я потеряла дар речи! У рыжего не было задней лапы...вместо неё торчала голая кость.. Первая мысль была, что беднягу придётся усыпить. Но дочь сказала..мам он выжил без лапы и маминой ласки( кошка-мама от него отказалась), мы не имеем права лишать его жизни..не мы её дали, не нам и забирать!! (Дочке на тот момент не было и 14 лет еще)Дело было в пятницу, не одна ветклиника не работала. До понедельника котейка жил на балконе, мы его кормили , лечили от паразитов и блох. За эти 3 дня благодаря нашей местной группе - помощи животным мы собрали деньги на операцию в ветклинике Нижнего Тагила ( это 100 км от нас) и прооперировали нашего Тигру( почему Тригра!?. Потому что он шипел на нас как настоящий дикий хищник, и тут же был трусливым, как Тигра из мультика про Винни Пуха) .Во время операции выяснилось , что у котёнка двойной перелом, кости срослись не правильно и было множество осколков, которые вросли в живую плоть...операция была сложной, но прошла хорошо!! Теперь в нашем доме 2 рыжика!!!!

☺ Отправлено через
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх