На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Женщина приехала в гости и увидела в будке… енота. Когда он начал выползать, гостья потеряла дар речи!

Просто у меня лапки)

коллаж с енотом
Собственный контент ©️ Мур.тв

Мы все любим приезжать в гости к родным и близким. А когда ты собрался навестить самого дорогого в мире человека — маму, то всегда ждёшь от этой встречи только добрых и радостных впечатлений!

Так же произошло и с американкой Пэм. Она приехала повидаться с матерью в предвкушении приятных семейных посиделок, но не думала, что они обернутся таким весельем!

енот в домике
Источник фото ©️ liveleak.com

Дело в том, что хозяйка дома три года назад подобрала в окрестностях своей «кантри» парализованную енотиху. Женщина купила питомице личные апартаменты (домик-будку) и долго выхаживала полосатую девочку под руководством местного ветеринара, который среди прочего прописал пациентке усиленное питание. И надо сказать, что такая забота дала отличный результат — через полтора года животное вновь стало передвигаться нормально! Лапки восстановили свою функциональность (хотя частичное повреждение нервов ещё осталось), а вот образ жизни пушистая Бекки сохранила прежний…

енот выглядывает из домика
Источник фото ©️ liveleak.com

Поэтому-то гостья дома и была поражена тем, что увидела: когда она попросила зверька вылезти наружу («Ну иди к своей старшей сестре!»), а мама подкрепила приглашение заманчивой жменей вкусных фисташек, на свет выползло вот ЭТО!

Да уж, велика Бекки, ничего не скажешь. Разленилась и откормилась, и даже не думает о том, чтобы полоскать в тазике хозяйские тапочки и телефоны!)

енот вылезает из домика
Источник фото ©️ liveleak.com

К чести владелицы животного, она в данный момент старательно борется с желанием своей подопечной слопать всё, что есть в доме. Женщина посадила этот меховой шарик на диету, несмотря на категорические вопли его несогласия, и старается играть с енотихой в подвижные игры.

толстая енотиха
Источник фото ©️ liveleak.com

«Это было самое смешное, что я когда-либо видела — то, как она выходила из домика, — говорит Пэм. — Ты видишь сначала просто маленькую голову, а затем — пуф! — появляется вся Бекки. Это очень неожиданно…) Да, енотиха приносит маме много радости, хотя она всё ещё дикое животное…»

спина енота
Источник фото ©️ liveleak.com

Интересно, что харизматичного зверька часто используют зоозащитники, чтобы рассказать детям и заинтересованным людям о местной дикой фауне. Так что гости для Бекки привычны, хотя она их и не очень любит! )

толстый енот у домика
Источник фото ©️ liveleak.com

Вот такой замечательный спасённый питомец живёт в этой семье. Мы желаем ему поскорее поправиться и стать активным и жизнерадостным енотом!

А вы уже читали историю о коте Василии, которого приют не хочет отдавать хозяйке? Причина этого очень специфична…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх