На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Этой собаке всё прощается! Даже то, что она съела диван за час. А всё из-за её редкой особенности…

Сегодня мы рады вам представить самого большого пса-разрушителя во всей Британии! Перед вами — настоящий 8-месячный варвар по кличке Блейз, способный сравнять среднестатистическую квартиру с землёй в рекордно короткие сроки. Косметика, матрасы, туалетная бумага и другие вещи не смогут прожить и десяти минут рядом с этим великаном!

Собственный контент ©️ storytrender.com

Последним его подвигом стал случай, произошедший недавно в их общем с хозяйкой доме, который находится в городе Килсит.

Было 11 часов утра. Келли Дэвидсон решила отлучится на часик-полтора к парикмахеру, однако дома оставался её сын Кэмерон 19-ти лет. Правда, парень спал, так как подрабатывает в ночную смену.

Надо сказать, что в семье знают о разрушительной силе, таящейся внутри домашнего американского бульдога. По этой причине, уходя, люди всегда закрывают двери в комнаты, оставляя доступным только длинный коридор. Но в этот день всё пошло не так!

Собственный контент ©️ storytrender.com

В спешке Кел прикрыла двери не очень плотно, чем сразу же воспользовался скучающий пёс. Одно движение могучей лапы — и ух ты! — в его распоряжении оказалась целая гостиная!

Большие собаки мелочиться не привыкли. Вот и Блейз решил начать с главного — нового огромного дивана, который недавно был куплен за 2 500 фунтов стерлингов (около 3 300 долларов или 205 500 русских рублей).

В общем, долго интригу тянуть не будем — к тому времени, когда хозяйка вернулась (получив возмущенное фото гостиной от проснувшегося сына), от люкс-дивана остались рожки да ножки. А точнее — огромная гора белой набивки, летающая по комнате, да несколько тряпочек обшивки!

Собственный контент ©️ storytrender.com

Сидя среди всего этого безобразия, Блейз ласково смотрел на хозяйку огромными вдумчивыми глазами и шевелил внушительными рыжими бровями, словно приглашая Келли оценить масштаб работы…

Бровьми союзен!)

Тут нужно сделать небольшое отступление и рассказать о бровях Блейза подробнее.

Не так давно мама Келли после смерти любимого лабрадора завела себе новую собаку по кличке Белла. В прошлом году трехлетняя девочка родила щенков, которые были благополучно пристроены в добрые руки. И только одного малыша женщины не смогли отдать никому — круглого бутуза с очаровательным взглядом из-под шоколадных «брежневских» бровей…

Собственный контент ©️ storytrender.com

С тех пор Блейз поселился в квартире Келли и позволяет себе вытворять самые разные шалости. Он хорошо знает — его человеческая мама не станет ругать его или, тем более, наказывать физически. Стоит только пошевелить бровями — и она растает, словно первый снег!)

«Да, он пользуется мной, — смеется Келли. — Похоже, в этот раз он решил превратить комнату в обитель Санта-Клауса. Но ведь диван я смогу купить себе другой, а мой пёс — он бесценный, единственный и уникальный… Посмотрите на эти брови! Разве можно на них сердиться?»

Не подумайте, что миссис Дэвидсон — из семьи Рокфеллеров. Нет, эта дама — обычная домработница, однако балует своего питомца, пожалуй, несколько больше, чем он того заслуживает.)

Собственный контент ©️ storytrender.com

Действия Блейза никак не обусловлены тем, что ему не хватает внимания. Ежедневно пёс дважды ходит на прогулки, и даже перед тем самым уходом в парикмахерскую Келли тщательно выгуляла питомца! Но всё это бульдожку не остановило…

«Он просто обычный мальчишка, ребёнок, — считает хозяйка дома. — Ласковый, верный гигант, который очень любит обниматься! Я много плохого слышала об этой породе, но это всё неправда. Бульдоги не агрессивны, если живут в любви и заботе!»

Собственный контент ©️ storytrender.com

Вот такой портрет парня с чудесными бровями.)

А как думаете вы — стоит ли настолько баловать своих питомцев или некоторые поступки всё же лучше пресекать?

Кстати, вы уже читали историю о раненой тайваньской собаке, которая жила в печи? Чтобы спасти её, мужчина преодолел непроходимые горы…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх