На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Старенький пёс 10 лет жил на улице. Теперь он в приюте, но, кажется, потерял надежду на лучшее

Когда питбуль по кличке Уолли впервые попал в приют для животных в Айслипе, сразу стало понятно, что судьба его никогда прежде не баловала. Ему было почти десять лет, и всю свою жизнь пёсик жил не в доме, а на улице. Но питомец обожал людей и стремился к обществу человека. Малышу так сильно хотелось, чтобы кто-нибудь его полюбил, что его новые друзья из приюта сразу же начали действовать, чтобы дать ему всё то тепло и любовь, которых он заслуживает.

питбуль в  клетке
Источник фото thedodo.com

У Уолли была тяжёлая кожная инфекция, а вдобавок к этому он был слепым на один глаз. Сотрудники приюта переживали о том, захочет ли кто-то приютить особенного питомца. Они надеялись, что какой-то добрый человек непременно разглядит в питбуле верного и преданного друга.

питбуль в приюте
Источник фото thedodo.com

Пёс пускает слюни и готов на всё, если у вас в руках еда. Ему нравится бродить из комнаты в комнату, ничего при этом не делая.

Уолли очень хочет найти семью, чтобы дарить кому-то свою любовь. К сожалению, прошёл уже почти год с тех пор, как он попал в приют, а желающие усыновить малыша так и не появились. Бедняжка всё ещё ждёт…

питбуль в комнате
Источник фото thedodo.com

Согласитесь, уже немолодой пёс заслуживает того, чтобы прожить свои золотые годы в тепле, спокойствии и любви. Всё-таки персонал приюта очень надеется, что Уолли кому-то понравится. Как ни крути, а жизнь в приюте берёт своё, и питомец постепенно теряет надежду на лучшее. Он радуется, когда его ведут гулять, но, сидя в своей конуре, выглядит подавленным и грустным.

пёс на прогулке
Источник фото thedodo.com

Питбуль сумеет дать любому человеку столько любви, сколько тот никогда прежде не видел. Взамен псу потребуется забота, тишина и ласка. Разве ему так много нужно?

Давайте пожелаем этому очаровательному старичку поскорее обрести любящего хозяина!

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которая приютила щенка, пострадавшего от рук человека?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх