На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Удивительные преображения бездомных собак после того, как их приютили

Благотворительная организация "The Trio Animal Foundation" помогает животным, оказавшемся в непростой ситуации. Волонтёры организации спасают животных из государственных приютов, где те живут в ужасающих условиях, а ветеринары лечат собак и пытаются их пристроить. Перед вами истории некогда несчастных собак, находящихся на грани гибели, но которых во время спасли и взяли в любящий дом добрые люди.Благотворительная организация, названная в честь спасенного щенка, помогает приютам для животных и спасательным группам оплачивать счета ветеринаров за лечение брошенных животных.Многие из собак, проходящих по программе помощи, запуганы и полностью отрешены от жизни из-за постоянного страха и боли.

Когда их эмоциональные и физические раны заживают, собаки удивительно перевоплощаются и для них ищут безопасный и постоянный кров.«Собака, которой дарован второй шанс, не похожа ни на одну другую. После всего того, через что они проходят, их желание выжить, способность любить и доверять – все это должно становиться примером и вдохновением для каждого человека» – говорит президент благотворительно фонда Сью Найден. Ее группа работает с Project Rescue Chicago (Проект Спасения Чикаго), которая помогает спасать животных из государственных приютов. 

Элеонора была найдена истощённой и выброшенной на улицу. Стало очевидно, что она недавно кормила щенков и ее инфицированные соски пришлось удалить. Ее прошлое стало для нее туманным воспоминанием с тех пор, как ее новый владелец с любовью заботится о ней. 

Когда добровольцы нашли Блюбэлл и привели ее в приют, она страдала от болезненной и зараженной травмы задней лапы. После нескольких месяцев лечения будущее молодого питбуля видится безоблачным! 

Филли нашли съежившимся под машиной с ужасающими травмами. Он был настолько истощен, что едва мог стоять и нуждался в экстренной медицинской помощи. После двух с половиной месяцев интенсивного ухода Филли твердо встал на ноги и нашел безопасный дом и любящую хозяйку. 

У Омело был ранен и инфицирован глаз, когда она попала в поле зрения благотворительного фонда. Когда собака оправилась от травмы, друзья приемной семьи, у которой она проходила лечение, решили взять собаку под свой кров. 

У Кронин жизнь начиналась тяжко, но теперь у него все в порядке – собаку взял на попечение настоящий пожарник и теперь Кронин в надежных руках. 

Рио была найдена перепуганной и больной. Теперь она счастлива в руках своей новой владелицы. 

Неожиданная болезнь помешала Барнаби попасть в новый дом, но теперь он уже в порядке и скоро увидит своих новых друзей. 

Тракер прошел сложный путь: от больной и жалкой до здоровой и счастливой собаки, которая радуется жизни с новой семьей 

Грампс был найден в государственном приюте, он страдал от травмы колена. После заботливого ухода, груминга и медицинской помощи собака нашла свой новый дом. 

Щенок питбуля Бридди был найден, страдающим от тяжелой формы чесотки в ужасном состоянии, но после надлежащей медицинской помощи обрел новую любящую семью. 

Потребовалось много времени, чтобы завоевать доверие Вимси, но после лечения от паразитов и восстановления она прекрасно себя чувствует с новой семьей. 

Перри был нервным и сидел все время съежившись в своей клетке, когда его нашли. Теперь он уверенный парень, который нашел постоянный дом. 

Канари нашли в заброшенной угольной шахте. Пожилой собаке потребовалась операция и теперь она потихоньку выздоравливает. 

Когда полиция нашла и передала благотворительной организации Костко, у него было внутреннее кровотечение, ему требовалась немедленная помощь и переливание крови. Сейчас он твердо стоит на лапах и живет с новой семьей. 

Ливи всю жизньи использовалась для разведения щенков, когда же стала непригодна – ее выбросили на улицу. За день до эвтаназии благотворительный фонд спас собаку, подарив ей новую счастливую жизнь.

Бедняжка Ред был очень перекормлен, он не мог ни стоять, ни сидеть. Несколько месяцев лечения и он в прекрасной форме и в новом доме! 

Пожилой пес Ральф ушел в отставку, чтобы прожить последние дни в приюте. Но благодаря программе он нашел нового друга. 

Старенький Альберт страдал от кожных инфекций, аллергии и глистов. Несмотря на солидный возраст, он поправился и оказался под тщательной опекой и заботой нового хозяина. 

Эту собаку спасли умирающим щенком. Она оправилась от болезней и оказалась в новой семье, где ее назвали Хейзел и бесконечно любят! 

Дузера подстрелили. Несколько дней он жил под поездом с зараженной раной и сердечным червем. После двух месяцев лечения и нескольких операций собаку забрал к себе один из ветеринаров, который привязался к этому преданному существу.

Гиппо нашли еще крошечным 12-недельным щенком, малышка страдала от грибковой инфекции, инфекций верхних дыхательных путей и инфекции кожи. После нескольких месяцев интенсивного лечения, антибиотиков и противогрибковых препаратов. 

А вот Гиппо сейчас, коренастая, здоровая и счатсливая 6-месячная собака!  

Арлингтон был найден со множественными кровоточащими ранами на теле, также он был покрыт смолой и многочисленными ожогами. Он был госпитолизирован и пошёл на поправку через пару недель. Сейчас собака живёт в любящей семье.  

Эдна была найдена на оживлённой трассе в Чикаго, её владельцы так и не пришли за ней. После обследования собаке был поставлен диагноз пневмония и она была немедленно госпитализирована. На лечение Эдны потребовалось почти 10 дней, после чего собака взяли в семью, где она стала любимицей.

Источник: 

Картина дня

наверх