На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомная кошка родила котят, и среди них оказалась малышка-проказница

Однажды на улицах шумного Лас-Вегаса кошка родила пушистых котят. Все маленькие комочки нуждались в помощи, и она, к счастью, пришла в лице одной доброй женщины…

Котята с мамой
Источник фото: www.lovemeow.com

Кошку и ее очаровательных малышей нашла Никки Мартинез. Она давно занимается спасением животных, поэтому забрала всю четвероногую семью с собой. Никки понимала, что оставлять на улице кошку, пусть даже привыкшую к подобной жизни, категорически нельзя. Тем более, что у нее родились котята.

Кошка кормит котят
Источник фото: www.lovemeow.com

К сожалению, два малыша не выжили – они оказались со слабым здоровьем. А вот три малышки, покрепче иммунитетом, стали жить-поживать в доме у заботливой женщины. Мама-кошку назвали Мама Рок, а «сестричек» – Шиби, Поули и Релиш.

Котенок лежит
Источник фото: www.lovemeow.com

Поначалу молодой мамочке было тяжело кормить деток, так как вся ее шерстка была спутана, и колтуны причиняли ей неудобство. Особенно это касалось грудного отдела и животика. Проблему быстро решил грумер, который избавил нашу героиню от такого «груза». Кошка сразу почувствовала себя комфортно и принялась активно заботиться о малышках.

Молочный котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Удивительно, но среди тихих и робких котят затесалась смелая кошечка, которая оказалась склонной к авантюрам. Она не боится приключений и уверенно демонстрирует характер! Это рыженькая Поули, которая легко чувствует себя как среди котов, так и с людьми. Никки говорит, что этой крохе ничего не страшно, и она обожает безобразничать. При этом, если нужно, она с удовольствием пойдет на руки к человеку, чтобы отдохнуть и отоспаться. Поули совсем еще маленькая, но ей нравится карабкаться на кошечье «дерево» и смотреть, что называется, с высоты!

Котенок играет
Источник фото: www.lovemeow.com

Впрочем, малютки потихонечку подрастают. Никки говорит, что у мамы-кошки перегорает молоко, и совсем скоро крошек можно будет отлучить от нее. К слову, у Мамы Рок уже есть претенденты, и хозяева готовы забрать ее в свой дом. Вместе с ней отправится и Шиби.

Кошка с котенком
Источник фото: www.lovemeow.com

А вот веселая проказница Поули, которая оказалась самой отважной и шустрой среди своих «родственниц», переедет в другой дом. Правда, все эти крохи, когда повзрослеют, не смогут стать мамами, так как им провели стерилизацию.

«Их цикл закончится здесь!» — рассказала Никки, подразумевая, что люди гораздо охотнее берут животных, которые не могут произвести потомство.

Рыжий котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Что же, остается пожелать всем этим малюткам заботливых хозяев, и пусть их новая жизнь будет счастливой!

Кстати, а вы уже знаете, почему женщине пришлось обмануть собаку, которая ей доверяла?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх