На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Куча с игрушками слегка зашевелилась и вскоре оттуда показалась морда кота

Взгляните на эту огромную кучу плюшевых игрушек! Все они абсолютно разные, но среди них есть ещё кое-кто пушистый и невероятно милый.

Недавно маленькая дочурка Марка Карни разложила свою коллекцию игрушек на двухъярусной кровати, а отец решил сфотографировать разноцветных плюшевых питомцев. И тут мужчина заметил своего кота по кличке Оби, который мирно дремал в центре. Куча с игрушками шевельнулась и оттуда показалась заспанная морда питомца.

Посмеявшись, Марк выложил эту фотографию в социальные сети, предложив пользователям найти на снимке кота! Озадаченные люди потратили немало времени, прежде чем им удалось разыскать Оби.

куча игрушек
Источник фото thedodo.com

На самом деле котейка вовсе не прячется от хозяев — ему просто очень нравится там сидеть. Но всё-таки интересно, почему малыш выбрал именно такое место для отдыха? Оказывается, в его семье есть привычка прятать игрушку Оби и наблюдать за тем, как он ищет вещь. Конечно, чаще всего любимого ёжика, принадлежащего животному, прятали именно в куче с игрушками дочери. МУРлыка с энтузиазмом начинал искать пропажу…

кот в доме
Источник фото thedodo.com

А пока кот разыскивает спрятанную вещь, его самого очень сложно найти в разноцветной куче!

У четырёхлетнего питомца недавно появилась сестрёнка, шестимесячная кроха, взятая из приюта. Из-за озорной малышки у кота появился ещё один повод спрятаться.

кот с игрушками
Источник фото thedodo.com

Иногда Оби сидит на кошачьем дереве и частенько дрыхнет там даже днём. А ещё у МУРлыки есть несколько картонных коробок, в которых он тоже обожает сидеть.

кот в коробке
Источник фото thedodo.com

Когда питомец не отдыхает и не прячется в куче с игрушками, он бегает по дому, заигрывая либо с сестрёнкой, либо со своими хозяевами. Иногда он ведёт себя очень глупо, придумывая различные шалости. Но что бы ни делал Оби, хозяева очень его любят.

А вам сразу удалось найти кота на фото?

Кстати, вы уже читали историю о перепуганном коте, который вжался в стену подъезда, стараясь стать незаметным?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх