На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Шум проливного дождя заглушал плач котенка, но добрая девушка все же услышала малыша

Девушка по имени Владислава Котик уверена, что, взяв животное с улицы, человек никогда не будет жалеть о своем поступке. Бездомному питомцу очень нужна любовь и забота. Скорее всего, бедняга даже не знает, каково это, когда тебя любят.

В семье Владиславы котейка появился неожиданно. Как-то раз девушка шла домой, укрываясь от дождя под большим зонтом и мечтая поскорее оказаться в теплом помещении. И тут она услышала странные, едва различимые звуки, которые перебивал звук ливня. Влада прислушалась и вновь услышала слабый писк, похожий на мяуканье.

Оглянувшись вокруг, девушка никого не увидела. Она остановилась и стала ждать, пока вновь не услышала мяуканье, доносящееся из-под стоящей поблизости машины. Владислава подошла поближе, заглянула под авто и увидела крошечного жалкого котенка, который спрятался там, чтобы не промокнуть.

кот на диване
Источник фото vk.com/bez_kota

Кроха мяукал, зовя на помощь, но никто его не слышал. Какова же была радость питомца, когда он увидел, что рядом с ним стоит девушка. И она явно собиралась ему помочь!

кот спит
Источник фото vk.com/bez_kota

Влада взяла продрогшего малыша на руки и отнесла домой, радостно улыбаясь своим мыслям. Так в семье девушки появился Горошек, который совершенно неожиданно обрел хозяйку.

кот с игрушкой
Источник фото vk.com/bez_kota

Девушка говорит, что счастлива от того, что в ее семье появился котик. Владислава искренне считает найденыша самым лучшим МУРлыкой в мире. И она не ошибается, ведь каждый бездомный хвостик может стать для кого-то лучшим.

Кстати, вы уже видели собаку, которая пустилась в пляс вместе с хозяевами прямо на свадьбе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх