На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Индии слон насмерть затоптал пять человек

В Индии слон насмерть затоптал пять человек

Пять человек погибли после нападения слона в двух деревнях в штате Орисса в Индии, сообщает издание Hindu.

По информации издания, в ночь с четверга на пятницу трое человек из одной семьи спали на веранде дома в деревне Сандха, когда на них напал слон. Все они скончались на месте. Позже в той же деревне погибла еще одна женщина.

Группа слонов купается в водоеме на территории Национального парка Крюгера в ЮАР 

Спустя час из соседней деревни Сантапада поступили сообщения об очередном погибшем, личность которого пока не установлена, сообщает издание.

Представитель Общества дикой природы Орисса (WSO) заявил, что слон «находился в агрессивном состоянии и мог напасть на большее число людей», и призвал власти поймать животное и предотвратить дальнейшие нападения.

В штате Орисса слоны часто нападают на людей: по данным Общества дикой природы Орисса, за последние девять лет в штате погибли 694 слона и 661 человек.

По информации издания, власти Индии выплачивают членам семей погибших от нападений диких животных компенсацию в размере 400 тысяч индийских рупий (5,7 тысячи долларов США).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх