На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяину кошки удалось снять видео того, как повели себя его кошки во время землетрясения

Рано утром в четверг на Тайване случилось сильное землетрясение. Мирный сон местных жителей был прерван. Конечно, испугались не только люди, но и животные.

коты в доме
Источник фото thedodo.com

В городе Нью-Тайбэй в квартире живут кошечки со своим владельцем Куо. У мужчины есть камера, которая снимает повседневную жизнь его МУРлык. Он и не думал, что однажды ему доведется запечатлеть такую сцену!

В половину шестого утра земля начала сотрясаться. А вот и видео того, как отреагировали питомцы парня:

好大的地震,里民平安!麻睡夢中感覺到地震醒來大叫,貓雖嚇壞但都還是關心人類的⋯(孩子貼心)小鼠約10秒前先感覺到,這是一個震到里長整隻都在晃的地震。影片後面是東西掉落後,揚起陳年的貓毛老灰塵。

Geplaatst door 小跑貓嗚嗚 op Woensdag 7 augustus 2019

Хотя кошек немного смутило все происходящее, они оставались на удивление спокойными, если учитывать обстоятельства! К счастью, все закончилось хорошо и никто не пострадал.

Самое интересное, что это уже не первый раз, когда МУРлыки были запечатлены на видео во время землетрясения. В прошлом году в сети появились кадры, сделанные в кошачьем кафе в Японии. На видео попала группа кошек, которые почувствовали надвигающуюся беду задолго до того, как все началось.

Перед стихией бессильны и люди, и животные. Впрочем, кошки оказались куда храбрее человека.

Кстати, вы уже читали историю об очень грустном коте, который уже долгое время ищет дом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх