На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Брошенный в парке еще маленьким, кот с «родимым пятном» на мордочке до сих пор боится одиночества

Боуи – необычный котик с очаровательным взглядом разных по цвету глаз. У мурлыки –гетерохромия, которая проявила себя столь милым образом, подарив котейке золотисто- янтарный и ярко-голубой оттенки глаз. Это не мешает питомцу видеть все, что ему нужно, а необычная особенность лишь придает ему шарм!

Кот с необычным окрасом
Источник фото:

Впрочем, не только эта деталь бросается в глаза, но и окрас, который имеет котик. А точнее – забавное пятно, которое напоминает родимое. Глядя на этого мурлыку, невозможно не улыбнуться, и нет сомнения в том, что он способен очаровать за считанные минуты.

Игривый кот
Источник фото:

Наверное, поэтому сложно понять человека, который бросил Боуи на произвол судьбы в парке еще котенком. Малютка с разноцветными глазами пришелся ему не по душе, и тот избавился от мурлыки. Впрочем, то же самое случилось и с его братьями, которых тоже выбросили. Но если их судьба неизвестна, то нашему герою повезло….

Боуи попал в лечебницу La Clínica de Marina, которая расположена в Испании. Вскоре сотрудники больницы поместили информацию о нем на Facebook, и уже спустя время его заметила одна женщина. Это была сестра будущей хозяйки Боуи. Она показала котика родственнице, и та пришла в восторг!

Голубой и желтый глаз
Источник фото:

Хозяева говорят, что котейка с самого начала был живым и игривым питомцем. На тот момент ему было всего три месяца, но характер Боуи не изменился. Больше всего ему нравится заворачиваться в одеяло перед тем, как ложиться спать, а еще он категорически не выносит одиночества. Вероятно, это связано с тем, что его бросили, и с той поры питомец боится пережить это ужасное чувство еще раз!

Кот с яркими цветами
Источник фото:

Кстати, не так давно котик отпраздновал свой день рождения и получил множество поздравлений. Хозяева признались, что не знают, когда именно он появился на свет, но на семейном совете было решено сделать один день в сентябре праздничным, чтобы котик еще больше почувствовал, как его любят!

Кот с бантом
Источник фото:

Что ж, мы уверены, что жизнь этого славного питомца похожа на праздник каждый день, ведь он оказался в доме заботливых людей!

 Кстати, а вы уже знаете, что произошло с собачкой, которая бросилась в волны за мячиком?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх