На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Американский пес Пикассо стал звездой из-за «кривомордости»

Американский пес Пикассо стал широко известным благодаря пристальному вниманию к нему пользователей сети.Прославился он своей необычно кривой мордой, на которую обратило внимание свыше 120 тысяч пользователей, оставивших около 4 тысяч комментариев.Собака обитает в местном приюте штата Орегон. Администрация заведения на своем сайте опубликовала рассказ о Пикассо и попросила найти хороших хозяев для искалеченной собаки. Сначала Пикассо намеревались усыпить, однако в приюте его спасли и даже нашли друга, подселив к нему пса Пабло.Сам Пикассо не обращает внимание на свое увечье, он счастлив своей собачьей жизнью и вполне здоров.Персонал приюта надеется, что изо всех людей для Пикассо найдется владелец, а тем временем его готовят к операции. Пса уже осмотрели ветеринары, которые решают какой самый оптимальный метод хирургического вмешательства применить в его случае.После сообщения о том, что дефект у собаки будет исправлен, приют получил десятки заявок от желающих забрать его себе домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх