На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Из жизни в клетке на свободу




Кажется, Трой Мос уже никогда не забудет взгляд и эмоции своей собаки, когда он в первые дни предлагал ей прогуляться на поводке, а она забивалась в угол. Это был взгляд, полный страха. Лишь спустя неделю она позволила погладить себя, но только через месяц начала немного доверять Трою. Мужчина забрал собаку из приюта, и теперь она может забыть о клетке и наслаждаться свободой. Сейчас они вместе путешествуют.




Забрав собаку из приюта, Трой сразу выкинул ее клетку. Она ей больше не понадобится. Теперь они вместе путешествуют, побывали в Британской Колумбии, Квебеке, Вашингтоне, Орегоне, Монтане, Айдахо, Юте, Вайоминге, в Северной и Южной Дакоте.









Теперь она абсолютно свободна: бегает по лугам (достигает скорости 45 км/ч), замерзшим озерам, по неглубоким речкам, наслаждается прогулками в лесах, поднимается в горы, сплавляется по рекам. Однажды даже подралась со скунсом, выслеживала в течение нескольких часов оленя в лесу, и лакомилась свежей рыбой на озере.








Самая большая радость для Троя - видеть, как любимица свободно бегает и наслаждается прогулками









Прогулка среди самых больших деревьев в мире





Бескрайние луга
























Она может навсегда забыть про клетку.  

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх