На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Зайдя в дом, парень обомлел: на него смотрел рогатый гость, который только что набедокурил

Когда мы возвращаемся домой, мы не рассчитываем на то, что там нас может ждать сюрприз. Еще меньше мы ожидаем увидеть животное, которое не имеет к нам никакого отношения…

Эта история произошла в штате Огайо. Молодой студент по имени Логан пришел домой и не поверил своим глазам: в жилище царил настоящий беспорядок. Входная дверь была разбита, валялись вещи и стоял неприятный запах.

Разбитая дверь
Источник фото: media.graytvinc.com

В полном недоумении парень заглянул в ванную и обомлел: оттуда на него смотрел самый настоящий козел! Разбив стеклянные двери, животное спокойно отправилось отдыхать в дом к чужим людям. Потрясенный Логан бросился звонить матери, чтобы рассказать о случившемся. Кроме того, он позвонил в службу спасения с просьбой о помощи.

Через мгновение перед домом появились два мужчины, готовые помочь. Они стали выманивать козла из ванной, но тот был страшно испуган и категорически не желал выходить из уютного местечка. Морковка, трава и даже собачья косточка не впечатлили рогатого гостя, который упрямо сидел в ванной.

Мужчины и козел
Источник фото: media.graytvinc.com

Наконец один из мужчин, потеряв терпение, схватил животное за рога и вывел из комнаты. Было ясно, что у козла есть хозяева,  и его нужно вернуть людям.

Хозяйка дома и мама Логана Дженнифер обратилась в Facebook, рассказав эту историю. Спустя некоторое время откликнулся мужчина, который, извиняясь, сообщил, что козел сбежал из его фермы в Огайо.

Гостя вернули хозяину, а Дженнифер призналась, что стоимость  испорченного имущества она никак не сможет возместить, поскольку ее дом застрахован только на тот случай, если там появится медведь или олень. Хозяйка не предусмотрела тот факт, что к ней в гости может заглянуть козлик.

Козел стоит
Источник фото: abcnews.go.com

К слову, Дженнифер призналась, что запах козлиной урины все еще преследует их, несмотря на то, что дом был тщательно убран. Ни освежители воздуха, ни ароматические средства не могут перебить этот запашок.

 Что ж, остается только пожелать семье удачи в устранении столь деликатной проблемы!

Кстати, а вы уже знаете, кем оказался щенок, найденный в саду у женщины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх