На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка нашла котенка прямо посреди ночи в свой День рождения и решила, что это судьба

Татьяна Новикова никогда не забудет, как в ее семье появился первый питомец. Обстоятельства их встречи были очень запоминающимися.

Как-то раз Таня вместе со своим молодым человеком стояла на остановке, томясь в ожидании своей маршрутки, которая, как обычно, куда-то запропастилась. Был уже час ночи, и у девушки как раз наступил День рождения. Оказалось, что и подарок был уже совсем рядом.

котенок на кровати
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Внезапно внимание молодых людей привлек странный писк, доносящийся откуда-то из кустов. Ребята подошли поближе к источнику звука, чтобы посмотреть, что там происходит. Уже через секунду они увидели крошечного котенка, сидящего в кустах в полном одиночестве. Его глазки слиплись и не открывались, из-за чего ему наверняка было очень страшно. Но, как только Татьяна взяла его на ручки, плач котенка тут же прекратился, а сам он ласково замурлыкал.

котенок на кровати
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Как говорит сама девушка, это была любовь с первого взгляда!

Очарованная новым знакомым, Таня сразу же решила взять его домой. Она подумала, что встреча с малышом в ее День просто не может быть случайностью.

Так малыш оказался Дома. Его новая хозяйка кормила его молоком из пипетки, и долгое время лечила питомца от лишая. Когда девушка отвезла кроху к ветеринару, тот буквально «светился» из-за выпавшей местами шерсти.

С тех пор прошло четыре года. Танин «подарочек» на День рождения вырос, превратившись в удивительного красавца. Ему дали кличку Наполеон, которая как нельзя лучше подходит к его характеру.

рыжий кот
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

А ведь действительно, такую встречу с питомцем обычным совпадением назвать трудно! Согласны?

Кстати, вы уже видели щенка, у которого с рождения имеются самые настоящие усы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх